Перейти к публикации

Жалоба на barahag


Рекомендованные сообщения

1) barahag

2) https://forum.vimeworld.ru/user/12882-barahag/

3) Dake_Down

4) Бан за неккор. ник, который является не нарушающим (мой ник Dake_Down. а Down-вниз)

5) https://imgur.com/a/vDoyIfy

6) Бан был выдан в тот момент пока меня не было в сети, поэтому могу предоставить только отрезок времени с которого я был не в бане и когда я обнаружил что я в бане, это - с 1 Авг. 2020г по 26 Окт. 2020г

Изменено пользователем Dake_Down
Ссылка на комментарий

на проекте слово "dowN" оскорбление 

Ничего не знаю, 1 год как минимум прокатал с этим ником, никто бан не вадыл в итоге задепал на этот акк примерно 1к рублей, и вот так просрать аккаунт

на проекте слово "dowN" оскорбление 

И в правилах я нигде не увидел то что это слово запрещено именно на английском, тем более если бы даже было оскорблением, то по сути я сам себя оскорбил своим ником?

Ссылка на комментарий

Ничего не знаю, 1 год как минимум прокатал с этим ником, никто бан не вадыл в итоге задепал на этот акк примерно 1к рублей, и вот так просрать аккаунт

И в правилах я нигде не увидел то что это слово запрещено именно на английском, тем более если бы даже было оскорблением, то по сути я сам себя оскорбил своим ником?

ты оскорбил игрока Dake
Ссылка на комментарий

кста если тут найдутся умники которые напишут про активированный форумник не пишите пж, могут и с некк ником активировать 

Изменено пользователем kruptoDima_YT
Ссылка на комментарий

Лол, у челика наиграно 24 дня, у него не нулевый акк, хороший лвл.

Неплохая стасистика, и типо за столь долгое время, его не банили?

Я считаю, ник нормальный, криптаскулина_ут оффнуться

Ссылка на комментарий

ты конч? если у тебя мозгов не больше чем у медузы зач ты пишешь что-то в темы насчет спорных ников сын выбоины противной 

Лол, у челика наиграно 24 дня, у него не нулевый акк, хороший лвл.

Неплохая стасистика, и типо за столь долгое время, его не банили?

Я считаю, ник нормальный, криптаскулина_ут оффнуться

Ссылка на комментарий

Лол, у челика наиграно 24 дня, у него не нулевый акк, хороший лвл.

Неплохая стасистика, и типо за столь долгое время, его не банили?

Я считаю, ник нормальный, криптаскулина_ут оффнуться

я считаю что противныйпипидастр229 должен уйти псж с форума и не возращаться, спасибо 

Ссылка на комментарий

ты конч? если у тебя мозгов не больше чем у медузы зач ты пишешь что-то в темы насчет спорных ников сын выбоины противной 

Твой максимум родителей оскать? На больший высер твой мозг не способен?

Ссылка на комментарий

твоя мамаша тебя высрала и чё дальше, зачем ты мне пишешь сын противного подсоса, выйди с форума, а лучше с жизни своей, неудачник

Твой максимум родителей оскать? На больший высер твой мозг не способен?

Ссылка на комментарий

я считаю что противныйпипидастр229 должен уйти псж с форума и не возращаться, спасибо 

хХхаах, да ты никто, пойми, ты ничего не можешь, ты пытаешься что-то сделать, но ты даже набор слов не можешь сказать, в твоих сообщениях нет смысла, не дефай модеров, иди лучше дальше подсасывайся

твоя мамаша тебя высрала и чё дальше, зачем ты мне пишешь сын противного подсоса, выйди с форума, а лучше с жизни своей, неудачник

Ну как я и сказал))

Больше чем оскать родителей ничего не можешь, своих нет? Сирота, я прав?

Ссылка на комментарий

АХАХАХА ДИМА ДЕФАЕТ МОДЕРАТОРОВ Я ТОГДА НАВЕРНОЕ НЕ СЛИВАЮ ИХ)

хХхаах, да ты никто, пойми, ты ничего не можешь, ты пытаешься что-то сделать, но ты даже набор слов не можешь сказать, в твоих сообщениях нет смысла, не дефай модеров, иди лучше дальше подсасывайся

Ссылка на комментарий

хХхаах, да ты никто, пойми, ты ничего не можешь, ты пытаешься что-то сделать, но ты даже набор слов не можешь сказать, в твоих сообщениях нет смысла, не дефай модеров, иди лучше дальше подсасывайся

ГдЕ деф покажи пжпжпжпжп, а ну еще где я подсасываюсь, даю минуту на пруф или ты пишешь псж на форуме,LOL МИНУТА ПРОШЛА ЖДУ ПСЖ

Изменено пользователем kruptoDima_YT
Ссылка на комментарий

хХхаах, да ты никто, пойми, ты ничего не можешь, ты пытаешься что-то сделать, но ты даже набор слов не можешь сказать, в твоих сообщениях нет смысла, не дефай модеров, иди лучше дальше подсасывайся

борзакдвадвадевять ты че тя ж тут щас попустят так же как и я на призоне куда ты лезешь xd
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...