Перейти к публикации

Жалоба на barahag


Рекомендованные сообщения

жб оформите оск родных

хахаха, что и требовалось ожидать)))

Да мне плевать на эти муты, я не помешан на маинкрафте, я лучше книжку почитаю, а вы бездари, идите дальше 24/7 играйте, когда не посмотрю, этот клоун на коте_клоуне онлайн на форуме

Ссылка на комментарий

м-да, пересмотри ее, я че должен мониторить высер кого-то нн'а? 

Зачем ты мне сдался, скуль, которая даже ничего сказать не может

поч ты говоришь что он ниче ответить не может если сам потухаешь после второго соо в твою сторону эм)
Ссылка на комментарий

хахаха, что и требовалось ожидать)))

Да мне плевать на эти муты, я не помешан на маинкрафте, я лучше книжку почитаю, а вы бездари, идите дальше 24/7 играйте, когда не посмотрю, этот клоун на коте_клоуне онлайн на форуме

тебе книги полезны будут

Ссылка на комментарий

иди читай

мальчишка, ты клоун? 

Тебе сколько лет? Ты не высерай тут ничего, у тебя наверно дома книг нет, бомжуешь 

извини я не учла что тя читать не научили а ток в чатиках вайма ныть.

ой божеее, ты сама себя сливаешь? Как же я отвечаю вам? Клоуншаа просто, ору нимагу 

ни единого факта привести не могут, онли мусор выносят, как жаль, что земля носит таких людей

Ссылка на комментарий

мальчишка, ты клоун? 

Тебе сколько лет? Ты не высерай тут ничего, у тебя наверно дома книг нет, бомжуешь 

ой божеее, ты сама себя сливаешь? Как же я отвечаю вам? Клоуншаа просто, ору нимагу 

ни единого факта привести не могут, онли мусор выносят, как жаль, что земля носит таких людей

смотри факт те в лицо когда пишут ору либо сливаются либо ответить нечего

далее поч ты у всех просишь пруфы а у меня нет апхыхпзхых я бы покмдала сюда как ты в чатике со мной сливался вместе бы посмеялись

че ты как попугай е^_^ который ниче кроме "факты" "клоун" "мусор" сказать не может лол))

закапываешь себя ток)))

Ссылка на комментарий

смотри факт те в лицо когда пишут ору либо сливаются либо ответить нечего

далее поч ты у всех просишь пруфы а у меня нет апхыхпзхых я бы покмдала сюда как ты в чатике со мной сливался вместе бы посмеялись

че ты как попугай е ^_^ который ниче кроме "факты" "клоун" "мусор" сказать не может лол))

закапываешь себя ток)))

ты себя закопала давно, была хорошей девочкой, но сейчас стала просто такой.. Я бы выразился, но мои фанаты побежать заливать жб.

Научись писать, ПЖПЖЖПЖПЖПЖЖЖЖЖЖ

Ссылка на комментарий

ты себя закопала давно, была хорошей девочкой, но сейчас стала просто такой.. Я бы выразился, но мои фанаты побежать заливать жб.

Научись писать, ПЖПЖЖПЖПЖПЖЖЖЖЖЖ

чувачело я бы на твоём месте не писал такие слова таким людям

Ссылка на комментарий

ты себя закопала давно, была хорошей девочкой, но сейчас стала просто такой.. Я бы выразился, но мои фанаты побежать заливать жб.

Научись писать, ПЖПЖЖПЖПЖПЖЖЖЖЖЖ

тебе ж пофиг на мульты как ты сказал выражайся хотя бы тут дома тебе видимо запрещают((

какие фанаты чел кому ты нужен с тобой даж сраться скучно ибо ты не вывозишь от млова совсем

Ссылка на комментарий

тебе ж пофиг на мульты как ты сказал выражайся хотя бы тут дома тебе видимо запрещают((

какие фанаты чел кому ты нужен с тобой даж сраться скучно ибо ты не вывозишь от млова совсем

какие мульты, ДА ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ?

Ссылка на комментарий

ага, потом будут писать, что я слит

Не злись, а то прыщи полопаются на твоей мерзкой роже.

 

ты ж мой сладенький так а че где я слилась то? ты мне хоть на что нибудь из вышенаписанного мной ответил? нет ты слился или переключился на других слабый))

 

даже байтить не пришлось сам заагрился ахахах))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...