Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Какой флуд, 

 

kVO38J8.png

 

Разве это не считается флудом? больше 2 тем

Qd05byC.png

 

Ты так же будешь относиться своими словами на игроков?

Так ты же будешь халатно к должности.. Материться, оскорблять всех, какая тебе модерка? Если ты аморально себя ведёшь как буд-то тебе лет 9..

Чёт нет к тебе доверия, потому боюсь что ты продашь свою модерку, либо начнёшь большой перебан на сервере.

 

Категорически против!

Изменено пользователем anatolly_Top
Ссылка на комментарий

pKIyYMi.png



TfHzc9T.png



Чёт ты реально какой-то смешной, не устал оскорблять? Я же говорю, что будешь ещё оскорблять всех на должности..
 

Изменено пользователем anatolly_Top
Ссылка на комментарий

Хорошо что ты не успел удалить все свои сообщения))
Док-в у меня полно твоих самых смешных сообщений

UPD: Не хвастайся, ведь ты только год тут сидишь)

Прости что ты хвастался своей статистикой на присоне, потому что  https://forum.vimeworld.ru/topic/606859-lgadajadngj/?hl=%2Bttyllluctblu&do=findComment&comment=3681078

 bNPGrYm.png

Изменено пользователем anatolly_Top
Ссылка на комментарий

Хорошо что ты не успел удалить все свои сообщения))

Док-в у меня полно твоих самых смешных сообщений

 

UPD: Не хвастайся, ведь ты только год тут сидишь)

 

Прости что ты хвастался своей статистикой на присоне, потому что  https://forum.vimeworld.ru/topic/606859-lgadajadngj/?hl=%2Bttyllluctblu&do=findComment&comment=3681078

 

 bNPGrYm.png

Смешно, скинь пруф что ты общался со мной, Ааа точно, ты же общался со своим другом создавши мой фейк.

Ссылка на комментарий

Я всë сам проверил, никаких ошибок не вижу. Слово избавится пишется с -тся только в будущем времени, а он ещë не модер и из-за этого и пишется в будущем. А вк не связан с модераторами,и форумник не только для должности был создан

Изменено пользователем NeIgrok159
Ссылка на комментарий

Против.
Для начала нужно научиться вести себя нормально и спокойно реагировать на критику.

Штош..удачи.


upd
Да что ж ты такой обидчивый..(аккуратно, мальчик ставит дизы на ВТ)))
PcfAGriHFZQ.jpg

Изменено пользователем Jeeper
Ссылка на комментарий

Я всë сам проверил, никаких ошибок не вижу. Слово избавится пишется с -тся только в будущем времени, а он ещë не модер и из-за этого и пишется в будущем. А вк не связан с модераторами,и форумник не только для должности был создан

"Хочу помочь игрокам "что сделатЬ?" избавиться".

Ссылка на комментарий

"Учусь на первом курсе в Университете." - А дальше что? Дальше сложнее
"В свободное время провожу время с друзьями, очень часто провожу время на проекте." - Нормальные такие лексические повторы.. Чаще чем в университете? Тогда как ты собрался получать образование?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...