Перейти к публикации

Дезматч на SW


Рекомендованные сообщения

Вот играл я недавно на SW, тащил всю катку. Начался дезматч. В итоге на карте размером с Россию всех игроков спавнит по совершенно разным сторонам. После этого они просто разбегаются и все. И в чем смысл того, что я тащил всю катку, если в итоге на дезматче придурки просто разбегаются по разным сторонам? Для мелких карт такой проблемы почти нет, а вот на больших картах (их, кстати, на вайме большинство) это происходит почти каждую катку. 

А есть еще более "умные" индивидуумы, которые просто берут перл, ТПшатся на другой остров и сидят там до конца игры. В итоге, ты ничего не можешь ему сделать, потому что он просто скинет тебя, и ты получаешь ничью вместо своей заслуженной победы.

Во-первых, я предлагаю на дезматче спавнить игроков близко друг к другу. Во-вторых, на дезматче я предлагаю сделать такой же барьер как на Lucky Wars (чтобы этот барьер появлялся именно во время дезматча).

Изменено пользователем Alvance
Ссылка на комментарий

На св альтернативой барьера и является дезматч. На лв это необходимо, т.к игры быстрые и нельзя их затягивать. На скайварсе же это вполне уместно)
Пойми, что если ты тащер с крутыми вещами, это не значит, что каждый игрок захочет бежать тебе на встречу с объятьями. Другие тоже хотят выиграть (или хотя бы в ничью сыграть), поэтому и разбегаются кто куда.
Если авторы подобных тем про-пвпшеры, которые всех с одного удара вынесут, то другие же жить хотят. Да, очень неприятно играть долго в ничью, но это не повод пытаться ограничивать всех и вся "добавьте зону, поставьте ограничение строительства после дезматча"

Ссылка на комментарий

На св альтернативой барьера и является дезматч. На лв это необходимо, т.к игры быстрые и нельзя их затягивать. На скайварсе же это вполне уместно)

Пойми, что если ты тащер с крутыми вещами, это не значит, что каждый игрок захочет бежать тебе на встречу с объятьями. Другие тоже хотят выиграть (или хотя бы в ничью сыграть), поэтому и разбегаются кто куда.

Если авторы подобных тем про-пвпшеры, которые всех с одного удара вынесут, то другие же жить хотят. Да, очень неприятно играть долго в ничью, но это не повод пытаться ограничивать всех и вся "добавьте зону, поставьте ограничение строительства после дезматча"

Ты понял что ты высрал? 

В чем вообще смысла скайварса, если ты не можешь выиграть только потому что ослы куда-то убегают?

Изменено пользователем Alvance
Ссылка на комментарий

На св альтернативой барьера и является дезматч. На лв это необходимо, т.к игры быстрые и нельзя их затягивать. На скайварсе же это вполне уместно)

Пойми, что если ты тащер с крутыми вещами, это не значит, что каждый игрок захочет бежать тебе на встречу с объятьями. Другие тоже хотят выиграть (или хотя бы в ничью сыграть), поэтому и разбегаются кто куда.

Если авторы подобных тем про-пвпшеры, которые всех с одного удара вынесут, то другие же жить хотят. Да, очень неприятно играть долго в ничью, но это не повод пытаться ограничивать всех и вся "добавьте зону, поставьте ограничение строительства после дезматча"

если нравится бегать, а не пэхаться, могу посоветовать тебе поиграть в дезран или мардер. а еще лучше билдбаттл, там тебя точно никакой пропвпешер не убьет

Ссылка на комментарий

Тащил катку... АХХАХАХАХАХАХХААХАХАХХАХАХАХАХ

У ТЕБЯ 101 ИГРА, И 4 ПОБЕДЫ, АХХАХАХАХААХАХХА

Ахахах, боже, какой же ты нелепый. Кто тебе сказал, что это мой первый аккаунт?

Ссылка на комментарий

И ВОТ ОПЯТЬ Я ИГРАЛ, ТАЩИЛ ВСЮ КАТКУ, А ВО ВРЕМЯ ДЕЗМАТЧА ЕБАНЫЙ ХУЕСОС ПРОСТО ВЗЯЛ И ТПШНУЛСЯ НА СВОЙ ОСТРОВ И ВСЕ НАХУЙ.

И ВСЕМ ПОЕБАТЬ, ЧТО ТЫ ТАЩИШЬ ВСЮ КАТКУ

И ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС: НАХУЯ НА КАРТЕ "ОНИОН" ЭТО ЕБАНОЕ ДЕРЕВО ПОСРЕДИ МИДА? ПРАВИЛЬНО! ЧТОБЫ ЕБАНЫЕ ЖИВОТНЫЕ УБЕГАЛИ НА НЕГО И СТОЯЛИ ТАМ ВСЮ ИГРУ СУКА

КАК ЖЕ ГОРИТ БЛЯТЬ

Ссылка на комментарий

И ВОТ ОПЯТЬ Я ИГРАЛ, ТАЩИЛ ВСЮ КАТКУ, А ВО ВРЕМЯ ДЕЗМАТЧА ЕБАНЫЙ ХУЕСОС ПРОСТО ВЗЯЛ И ТПШНУЛСЯ НА СВОЙ ОСТРОВ И ВСЕ НАХУЙ.

И ВСЕМ ПОЕБАТЬ, ЧТО ТЫ ТАЩИШЬ ВСЮ КАТКУ

И ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС: НАХУЯ НА КАРТЕ "ОНИОН" ЭТО ЕБАНОЕ ДЕРЕВО ПОСРЕДИ МИДА? ПРАВИЛЬНО! ЧТОБЫ ЕБАНЫЕ ЖИВОТНЫЕ УБЕГАЛИ НА НЕГО И СТОЯЛИ ТАМ ВСЮ ИГРУ СУКА

КАК ЖЕ ГОРИТ БЛЯТЬ

Будь спокойнее, это игра, ты так переживаешь будто бы у тебя что в жизни случилось. На счёт карты Онион, не выиграть на ней, ну я тебе скажу, твоя вина, учись пвп, даже если он убежал на дерево, ты не можешь обмануть? Построится на шифте с другой стороны, да тот же перл...
Ссылка на комментарий

Будь спокойнее, это игра, ты так переживаешь будто бы у тебя что в жизни случилось. На счёт карты Онион, не выиграть на ней, ну я тебе скажу, твоя вина, учись пвп, даже если он убежал на дерево, ты не можешь обмануть? Построится на шифте с другой стороны, да тот же перл...

АХАХАХА ДОЛБАЕБ. ТЫ ПИШЕШЬ МНЕ, ЧТОБЫ Я УЧИЛСЯ ПВП? ПОСМОТРИ НА ВАЙМТОПЕ ТУ КАТКУ, Я ТАМ 5 КИЛЛОВ СДЕЛАЛ

КАКАЯ НАХУЙ "МОЯ ВИНА"? ЧТО ТЫ ВЫСРАЛ БЛЯТЬ? ЭТО ВИНА ТЕХ, КТО СДЕЛАЛ ЭТО ЕБАНОЕ ДЕРЕВО РАЗМЕРОМ С ОСТАНКЕНСКУЮ БАШНЮ

ХУЛИ ТЫ ВООБЩЕ МНЕ ЗА СКИЛЛ ЧТО-ТО ПРОЯСНЯЕШЬ, КОГДА У ТЕБЯ СООТНОШЕНИЕ ПОБЕД НА ДУЭЛЯХ ХУЖЕ ЧЕМ У МЕНЯ?

Изменено пользователем Alvance
Ссылка на комментарий

АХАХАХА ДОЛБАЕБ. ТЫ ПИШЕШЬ МНЕ, ЧТОБЫ Я УЧИЛСЯ ПВП? ПОСМОТРИ НА ВАЙМТОПЕ ТУ КАТКУ, Я ТАМ 5 КИЛЛОВ СДЕЛАЛ

КАКАЯ НАХУЙ "МОЯ ВИНА"? ЧТО ТЫ ВЫСРАЛ БЛЯТЬ? ЭТО ВИНА ТЕХ, КТО СДЕЛАЛ ЭТО ЕБАНОЕ ДЕРЕВО РАЗМЕРОМ С ОСТАНКЕНСКУЮ БАШНЮ

ХУЛИ ТЫ ВООБЩЕ МНЕ ЗА СКИЛЛ ЧТО-ТО ПРОЯСНЯЕШЬ, КОГДА У ТЕБЯ СООТНОШЕНИЕ ПОБЕД НА ДУЭЛЯХ ХУЖЕ ЧЕМ У МЕНЯ?

Мда, ну и токсик...
Ссылка на комментарий

Против, это тактика, такая же как и все.
Не можешь выиграть - только твоя вина, зачем проявлять агрессию всем людям, которые тебе пытаются хоть что-то прояснить..
Давай, напиши мне какой-нибудь гневный ответ  :wub:

Ссылка на комментарий

И ВОТ ОПЯТЬ Я ИГРАЛ, ТАЩИЛ ВСЮ КАТКУ, А ВО ВРЕМЯ ДЕЗМАТЧА ЕБАНЫЙ ХУЕСОС ПРОСТО ВЗЯЛ И ТПШНУЛСЯ НА СВОЙ ОСТРОВ И ВСЕ НАХУЙ.

И ВСЕМ ПОЕБАТЬ, ЧТО ТЫ ТАЩИШЬ ВСЮ КАТКУ

так побеги за ним

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...