Перейти к публикации

Пак ахаха сразу закройте пж тут изи оск род


Рекомендованные сообщения

Tem4ik9
https://forum.vimeworld.ru/user/197681-tem4ik9/
Fefochka
Личная неприязнь  ко мне. Не думаю что такие люди нужны на посту, которые так сказать ,,ведут войну с игроками''. И смотрят сообщения которым уже час полтора в логах и мутят.  Если такое было пусть скинет когда я нарушил аж сколько пунктов.
https://imgur.com/a/ybjttpe
Мут 21.11.2020  prison_8 21:45 по МСК

Ссылка на комментарий

Вас как будто от балды мутят и банят. Вы сами же и нарушаете.

Почему же он тогда не мутил игрока viktoriy2? Он когда ливал с присона нашего викторий спамил как темчик уже зашёл а темчик сказал что не видел этого))) Есть же логи). Почему-то в случае со мной он их юзает а с викторием2 нет

Ссылка на комментарий

Почему же он тогда не мутил игрока viktoriy2? Он когда ливал с присона нашего викторий спамил как темчик уже зашёл а темчик сказал что не видел этого))) Есть же логи). Почему-то в случае со мной он их юзает а с викторием2 нет

Кидай на него /report chat. Его замутят.

Ссылка на комментарий

Мда, поэтому Темчика взяли, а тебя нет  :(  :(

че ты несёшь иди дальше дефай своего друга который покрывает твоих друзей и закрывает их подставы аэаххахахааахахахах боже позорище противно

Ссылка на комментарий

че ты несёшь иди дальше дефай своего друга который покрывает твоих друзей и закрывает их подставы аэаххахахааахахахах боже позорище противно

Как будет вердикт, что этого не было - извинишься? Передо мной и Темчиком

Ссылка на комментарий

Как будет вердикт, что этого не было - извинишься? Передо мной и Темчиком

ты кто ноунейм чтобы перед тобой извинялись тем более в том что реально было пиздец я бы тя распидорасил нахуй по стенке чтобы кишки нахуй разлетелись по миру

Ссылка на комментарий

Лол че ты свои логи кидаешь сын выбоины? Скрин дай где я такое писал, логи не являются доказательством для бана/мута

Лол че ты свои логи кидаешь сын выбоины? Скрин дай где я такое писал, логи не являются доказательством для бана/мута. Сын Рамзана Ахматова

Ссылка на комментарий

Лол че ты свои логи кидаешь сын выбоины? Скрин дай где я такое писал, логи не являются доказательством для бана/мута

Это репорт чат. К нему имеют доступ все модераторы. 

Ссылка на комментарий

Лол че ты свои логи кидаешь сын выбоины? Скрин дай где я такое писал, логи не являются доказательством для бана/мута

Лол че ты свои логи кидаешь сын выбоины? Скрин дай где я такое писал, логи не являются доказательством для бана/мута. Сын Рамзана Ахматова

понял, сори, что кинул логи-

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...