Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 22 дн. 9 ч. 33 мин. 53 сек.
3. Ник в игре - sthealexss.

4. Настоящее имя - Александр.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта на посту модератора у меня нет, но готов быстро обучиться всем тонкостям данной должности.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-ёх часов в день.
8. В какое время  обычно играете (по Москве) - 7:00 - 20:00.
9. В каком городе проживаете? - Новосибирск.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне действительно нравится играть на данном проекте, и мне бы хотелось избавить его от нарушителей. Люди, нарушающие правила проекта, очень сильно мешают честным игрокам, и это удручает.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12.Напишите немного о себе - Меня зовут Александр, мне 16 лет. На данный момент я учусь на профессию "логист", нахожусь на первом курсе. Увлекаюсь прочтением манги, просмотром стримов по разным играм, в которые сам довольно часто играю.

Так же я очень сильно люблю музыку, сам не пробовал себя в её написании, но слежу за многими начинающими артистами и уважаю их творчество. Веду активный образ жизни, люблю играть в баскетбол и футбол, занимался достаточно долгое время танцами, а также имею 1-ый юношеский разряд по ним. Люблю знакомиться и общаться c новыми людьми, надеюсь найти новых знакомых на должности.
13. Ссылка на вашу страницу во ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id180395743   

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...