Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 29 дней

Ник в игре - Boomspro

Настоящее имя - Александр

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотел бы получить его на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 16:00 до 22:00, по выходным с 12:00 до 22:00

В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург

Почему вы хотите занять эту должность? - Почти каждый день я вижу как игроки нарушают правила, и хочу помочь в борьбе с ними. Так же готов помогать игрокам, и отвечать на их вопросы.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Учусь я в 10 классе. Люблю гулять, кататься на велосипеде и играть. Есть мечта пойти на работу, чтобы заработать на то, что я давно так хотел.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id270669213

Ссылка на комментарий
1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере - 168ч.

3. Ник в игре - DeR41k

4. Настоящее имя - Дамир

5. Возраст - 16 лет

6. Есть опыт в этом деле?  - Да, Играл На Пиратском Сервере С Админкой 2 года, ушёл 1 месяц назад по причине стало скучно

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 6 до 9 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00-14:00 до 23:00 

9. В каком городе проживаете? - Самара, Самарская Область 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Когда Я Играю в катках Встречаются Читеры, Багоюзеры Которые мешают играть На проекте, Я бы хотел с этим покончить вступив в ряды Модераторов! Если кто-то не Будет знать правил Сервера Он сможет Мешать Другим Игрокам, тем самым создавать Помеху или вообще нарушении правил

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Клянусь что Прочитал Каждую Строчку! И Если я Нарушу хоть 1 правило, Вы можете меня Смело забанить за Обман и Нарушений Правил 

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Дамир, мне 16 лет. Я человек Который не Любит Показывать или раскрывать свою личность, всегда помогаю друзьям в трудной беде! Я очень Справедлив! И если мне Дали наказание То Готов Его Смело Принять. Свободное Время провожу на Сервере. Учусь в Вузе СФ МГПУ. Факультет педагогики и психологии. Специальность - Психология. Статус- Выпускник (Специалист). Дата Выпуска - 2023г.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте -https://vk.com/id626463720

Ссылка на комментарий

А что тут такого? Смешно то, что ты всем говоришь против.

Во-первых, не нужно отвечать в своей же заявке

Во-вторых, он/-a может написать и "за" и "против" без оснований, это никак не повлияет на вердикт Анастасии

Так что снижать за подобное репу как-то бессмысленно

 

Ссылка на комментарий

Отказ.

Вы мне лучше объясните вот что: вот вы - KARTOSHKA312 и Boomspro, два друга, живете в одном городе, учитесь в одной школе, это окей. Вместе играете на одном проекте, и вместе подаете на должность, это тоже окей.
Но вы мне объясните вот что: зачем друг другу передавать аккаунты и играть друг за друга? Вы не в курсе, что это у нас запрещено, не? И какая вам должность после этого?

 

UPD: Вход на должность закрыт.

Изменено пользователем Okssi
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...