Перейти к публикации

Колдун.


Рекомендованные сообщения

Класс чуть ниже среднего, если выбирать его и вампира то лучше вампир. Он был бы круче если бы максимум было не 10 сердечек, а 14 или 12 хотя бы! Или же сделать, что бы было больше шанса получение эффектов врагу при ударе! Будет круто!

Ссылка на комментарий

Бред. Нормальная роль. Просто руки надо вытащить из одного места и пришить туда,где они должны быть. Тогда все норм будет.

Какой бред? Я хорошо играю! У меня 7к убийств! И руки из нужного места!  Роль нормальная согласен, но вампир намного круче и для колдуна не хватает чего то...

Ссылка на комментарий

Какой бред? Я хорошо играю! У меня 7к убийств! И руки из нужного места!  Роль нормальная согласен, но вампир намного круче и для колдуна не хватает чего то...

Ага, хорошо играешь

Крыса ты, 2 раза мееня с 29 ЛвЛ слил

Ссылка на комментарий

Какой бред? Я хорошо играю! У меня 7к убийств! И руки из нужного места! Роль нормальная согласен, но вампир намного круче и для колдуна не хватает чего то...

 

Хорошо играешь,хахха всего 7 к киллов.как много,колдун крутая роль,играть надо уметь.

Ссылка на комментарий

Какой бред? Я хорошо играю! У меня 7к убийств! И руки из нужного места!  Роль нормальная согласен, но вампир намного круче и для колдуна не хватает чего то...

Вампир лучше потому что хилится. А ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ КОЛДУНУ ТАКОЙ ЖЕ ОТХИЛ КАК У ВАМПИРА!ЭТА ЖЫ КРУТА!

Да и нам насрать как то на твою статистику.

Ссылка на комментарий

Вампир лучше потому что хилится. А ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ КОЛДУНУ ТАКОЙ ЖЕ ОТХИЛ КАК У ВАМПИРА!ЭТА ЖЫ КРУТА!

Да и нам насрать как то на твою статистику.

Он сказал, что я не умею играть вот я и сказал что у меня 7к убийств!

Ссылка на комментарий

Класс чуть ниже среднего, если выбирать его и вампира то лучше вампир. Он был бы круче если бы максимум было не 10 сердечек, а 14 или 12 хотя бы! Или же сделать, что бы было больше шанса получение эффектов врагу при ударе! Будет круто!

Прости, что!?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...