Перейти к публикации

Читы которых нет


Рекомендованные сообщения

Я тоже когда против него играл подумал что у него читы, но после того как я начал обвинять его в читах он скинул рек от 1 лица, где было видно что он полностью чистый и очень скиловый чел, а странные хиты были из за пинга т.к пинг очень не стабильная вещь. Я считаю что модер ошибся забанив этого честного игрока.

Ссылка на комментарий

хахахахаха забанили , пве модер оказался пон


я зачем расписывал таймкоды модер????????????


чел в латвии живёт, и сидит не через проводной инет ау ), он мне в лс в вк кинул все скрины и пруфы

Изменено пользователем _DJ_Cool_
Ссылка на комментарий

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ЗАБАНИЛИ ВСЁ ТАКИ ОМГ

я зачем расписывал таймкоды модер????????????

Так забей, под той жб на меня ответил человек с ником Quention_, я его не так давно сливал на зельях в бар, угадай кто у него в друзьях?))) Конечно же наш дорогой Balashow, просто закрыл жб по просьбе обиженного друга

Ссылка на комментарий

Так забей, под той жб на меня ответил человек с ником Quention_, я его не так давно сливал на зельях в бар, угадай кто у него в друзьях?))) Конечно же наш дорогой Balashow, просто закрыл жб по просьбе обиженного друга

понимаю

Ссылка на комментарий

а я тут каким боком аутист беспутый ХЗВДХЗАХЗВ я на потах вообще не играю бомжара пруф жду кого ты сливал рандом 


ОР РАНДОМИЩЕ БЕЗМОЗГЛОЕ ТЫ ХОТЬ ПО ФОРМЕ ЖБ СДЕЛАЙ

Ссылка на комментарий

лоооооол куда тебе нубас с твоими стрейфами без хода вперед ахахахаахахах сиди в бане на разбан не надейся

Легит куни, пве бот иди играть учись :)

Изменено пользователем sharp
Ссылка на комментарий

а я тут каким боком аутист беспутый ХЗВДХЗАХЗВ я на потах вообще не играю бомжара пруф жду кого ты сливал рандом 

ОР РАНДОМИЩЕ БЕЗМОЗГЛОЕ ТЫ ХОТЬ ПО ФОРМЕ ЖБ СДЕЛАЙ

Жб сделана по форме братан

Ссылка на комментарий

лоооооол куда тебе нубас с твоими стрейфами без хода вперед ахахахаахахах сиди в бане на разбан не надейся

Как умерал мне с 2018 так и умераешь до сих пор, эх ничему не учишься, 13 летний агрокид

никто из пишущих в эту жалобу меня не убьет на потах лоооол ноунейм кому ты пишешь сделаешь 11к побед на потах отпишешь слабло

Ты даже жуле отлетел ты о чем чел

Ссылка на комментарий

я джуле в 8 потов убил АХХААХ и его забанили он купил разбан но его еще потом забанят))))) а у меня 0 банов за чит лооол за 2 года кстати забыл как 20 0 умер 2 мес назад ору ноунейм

Ссылка на комментарий

я джуле в 8 потов убил АХХААХ и его забанили он купил разбан но его еще потом забанят))))) а у меня 0 банов за чит лооол за 2 года кстати забыл как 20 0 умер 2 мес назад ору ноунейм

Иди сходи на поты с челом sharp (на сервере GANGOFSHOOTING) ты ему отлетишь за минуту чел, недобест

Ссылка на комментарий

Обиженка, умер в бар дружку модеру написал)

ноунейм я жду пруф ХЗАЗХПАХЗАХЗ я с тобой ни разу не играл даун беспутый

короче ноунеймы ждите ответ окси ЪХАЗХАХЗАЗХАЗХ он вам очень понравится

Ссылка на комментарий

ало ноунеймы у меня не так много времени заходите


Завтра зафайтишься у него дела, я б тоже тебя побил, жаль в бане за просто так

аахха малой просто так не банят меня же не банили ни разу xD

ноунейм сам позвал сам слился АХЫВЗАЩВЫЗАХ заходи на вайм с твинка сыграем

Ссылка на комментарий

ало ноунеймы у меня не так много времени заходите

аахха малой просто так не банят меня же не банили ни разу xD

ноунейм сам позвал сам слился АХЫВЗАЩВЫЗАХ заходи на вайм с твинка сыграем

ок с друганом завтра сыграешь, ща кину тебе пати

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...