Перейти к публикации

Заявка на Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Модератор

Время игры на сервере: На этом аккаунте я играю 13 дней, но у меня раньше был аккаунт и там я играл более 4 месяцев. 

Ник в игре: FuziPvp (Или же просто зовите Фузи)

Настоящее имя: Артур

Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16) 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Был модератором на сервере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: Часа 3-5 часов в день.

В какое время обычное играете (по Москве): 15:00-22:00 мск. времени

Почему вы хотите занять эту должность?: Не бывает таких серверов без "злоумышленников",которые портят игру не только другим игрокам,но и всё впечатление от неё и себе. Так же у игроков появляются проблемы/вопросы,которые сами вероятно решить не смогут  Я хочу помочь игрокам с внутриигровыми ошибками,,различными вопросами/проблемами, убрать неудобства в виде читов, багов и т.п, сделать проект как можно"зеленее".

Прочитали ли правила нашего проекта?Да.Обязуюсь быть достойным Модератором

Напишите немного о себе: Меня зовут Артур. Живу в Петропавловск . Занимаюсь футболом. Имею четвероногих друзей (кот постоянно кушает / пёс любит,когда я его выгуливаю).Играю в майн и Доту (хоть иногда это и отрицаю). Очень хорошо стреляю из лука и хорошой билдер .На этом всё

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/akornienko2014

P.S: Знаю..У меня шансов меньше,чем  у многих других игроков,подавших заявку,но надеюсь,наша вселюбимая Настя будет в "хорошем настроении

Ссылка на комментарий

Не знаю. Там какой-то пользователь тоже написал 13 дней. Может это ты? Если ты, то не прошло 22 недели после предыдущей заявки,  не помню.

А так: За, Удачи!

Нет это не я. Я давно месяца 2-1 назад подавал заявку на модератора и мне откзали, наверное оксси была не в настроении.

Спасибо за ответ. =)

Изменено пользователем Kopiplay
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...