Перейти к публикации

Пропали вещи Hoden


Dmittab

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой что у меня пропали все вещи с сундуков, ник мой Dm1tt_, в рг были Limonchik_Ching и bandit22811 ( 2 акк лимончика ), и Agglofade я подумал что это Agglofade удалил его из рг, но он вошёл в игру по демке и показал что нет, прошу разобраться в ситуации.

Ссылка на комментарий

Никто не может забрать твои вещи, кроме тех, кто прописан у тебя в регионе.

Сами по себе они пропасть не могут, так что ищи виновника пропажи среди своих мемберов.

Ссылка на комментарий

Никто не может забрать твои вещи, кроме тех, кто прописан у тебя в регионе.

Сами по себе они пропасть не могут, так что ищи виновника пропажи среди своих мемберов.

Они не заходили утром на сервер

У нас были уроки, и мы сидели в дс

Прошу узнать кто украл.

Ссылка на комментарий

Они не заходили утром на сервер

У нас были уроки, и мы сидели в дс

Прошу узнать кто украл.

 

Я уже выше написал, что либо они, либо ты. Узнать, кто конкретно что украл - невозможно.

За свой регион несет ответственность владелец региона (если ты добавил в свой регион игрока, то только ты несешь ответственность за его действия, т.е. если он что-то украдет, то это его право, так как он прописан в этом регионе). 

Ссылка на комментарий

Я уже выше написал, что либо они, либо ты. Узнать, кто конкретно что украл - невозможно.

За свой регион несет ответственность владелец региона (если ты добавил в свой регион игрока, то только ты несешь ответственность за его действия, т.е. если он что-то украдет, то это его право, так как он прописан в этом регионе). 

У тебя нет догадки что произошёл баг после рестарта, и т.д. Точного ответа Lucy ещё не дала, к тому же мне твоё мнение не важно, можешь выписывать, мне по барабану.

Ссылка на комментарий

У тебя нет догадки что произошёл баг после рестарта, и т.д. Точного ответа Lucy ещё не дала, к тому же мне твоё мнение не важно, можешь выписывать, мне по барабану.

 

Я не буду лишний раз с тобой спорить, но я уверен, что Lucy даст тебе тот же самый ответ.

Ссылка на комментарий

 я подумал что это Agglofade удалил его из рг, но он вошёл в игру по демке и показал что нет, прошу разобраться в ситуации.

Человек мог забрать ресы и спрятать их в сундуке под домом, например. Что даст вообще демка, если человек может красиво наврать?)

 

За меня уже всё высказал FuNNyman. 

 

[info=Закрыто.][/info]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...