Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 68д. 17ч. 31м.

Ник в игре - VanKaT001.

Настоящее имя - Иван.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет опыта в этой деятельности, хотел бы попробовать себя на этой должности.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - по будням 4 часа, а по выходным 7 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) -с 14:00 до 18:00.

В каком городе проживаете? - В городе Волгоград.

Почему вы хотите занять эту должность? - Будучи Модератором я осознаю, что занимая эту должность я несу ответственность за порядок на сервере. Есть желание уделять серверу свое свободное время. Хорошо владею русским языком. Люблю общаться с другими людьми, решать их проблемы на сервере. Умею решать конфликты с игроками. Я всегда избегаю конфликтов и пытаюсь решить все мирным путём. Никогда не игнорирую просьбы игроков. В случае незнания ответа на вопрос игрока, советую обратиться на форум. Хочу обеспечить комфортную игру игрокам. Быть Moderator ом значит быть адекватным человеком, который умеет обращаться с людьми. Так же стараюсь не участвовать в ссорах и в прочих плохих мероприятиях. За все время играя на VimeWorld вижу токсичных и игроков и хочу что бы их стало меньше.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Учусь в Волгоградском колледж управления и новых технологий им. Ю. А. Гагарина. Мои любимые предметы в колледже – это Английский язык, Информатика, ОБЖ. Проблем с оценками у меня нет, учусь хорошо, люблю проводить время с друзьями. Часто слушаю музыку, люблю помогать маме. На сервере VimeWorld мои самые любимые режимы это: BedWars, TnTRun.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id536553888 

Изменено пользователем VanKaT001
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 68д. 17ч. 31м.
  • Ник в игре - VanKaT001.
  • Настоящее имя - Иван.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет опыта в этой деятельности, хотел бы попробовать себя на этой должности.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - по будням 4 часа, а по выходным 7 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) -с 14:00 до 18:00.
  • В каком городе проживаете? - В городе Волгоград.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Будучи Модератором я осознаю, что занимая эту должность я несу ответственность за порядок на сервере. Есть желание уделять серверу свое свободное время. Хорошо владею русским языком. Люблю общаться с другими людьми, решать их проблемы на сервере. Умею решать конфликты с игроками. Я всегда избегаю конфликтов и пытаюсь решить все мирным путём. Никогда не игнорирую просьбы игроков. В случае незнания ответа на вопрос игрока, советую обратиться на форум. Хочу обеспечить комфортную игру игрокам. Быть Moderator ом значит быть адекватным человеком, который умеет обращаться с людьми. Так же стараюсь не участвовать в ссорах и в прочих плохих мероприятиях. За все время играя на VimeWorld вижу токсичных и игроков и хочу (где запятая) что бы их стало меньше.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Учусь в Волгоградском колледж управления и новых технологий им. Ю. А. Гагарина. Мои любимые предметы в колледже – это Английский язык, Информатика, ОБЖ. Проблем с оценками у меня нет, учусь хорошо, люблю проводить время с друзьями. Часто слушаю музыку, люблю помогать маме. На сервере VimeWorld мои самые любимые режимы это: BedWars, TnTRun.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id536553888 

 

Против.

Изменено пользователем _WakoC_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...