Перейти к публикации

Подстава


Рекомендованные сообщения

1.nnnggg123
2.https://forum.vimeworld.ru/user/164310-nnnggg123/
3.мой ник - TronFolsYT пострадали LORDMINeYT и Lomik_ezzka

4.https://forum.vimeworld.ru/topic/664868-%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BD-%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%B0-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F/?hl=%2Blomik_ezzka&do=findComment&comment=3960890
5.

Ec9tIN3.png


6.14/11/2020 forum
7.

pxmVnEN.png

 time code скрина - 0:40 на табе видно что у всех игроков 5 палок, возможна подстава пинга через ресурспак, так-же возможен нетлимитер со стороны игрока Mr_Minetor тем самым он мог подставить игроков, якобы у них есть читы. 

Изменено пользователем TronFols
Ссылка на комментарий

АХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХ

Ссылка на комментарий

time code скрина - 0:40 на табе видно что у всех игроков 5 палок, возможна подстава пинга через ресурспак, так-же возможен нетлимитер со стороны игрока Mr_Minetor тем самым он мог подставить игроков, якобы у них есть читы.

подстава пинга через ресурспак девачки))))))))))) АХААЗААХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий

не ну а че делаешь рп где все 5 палок у игрока показывается а у него на самом деле 1 палка ПРОФИТ

ор так там вонище а не чит он своего же тиммейта боком хуячит че он высрал ваще

обруб че как как че

Ссылка на комментарий

Такой ржач

Ладно пройдёмся по пунктам 

Первое, в рп нельзя изменить палки пинга

Второе,  нетлитиера у жени нет, ты сам это прекрасно знаешь, скулина)

Третье, может хватит уже пытаться как-то отомстить жене за то, что твоих друзей забанили по правилам))))

Желаю тебе попасть на раздачу мозгов в твоём городе с населением в 4к человек

Изменено пользователем PaDoCTb_P9IDoM
Ссылка на комментарий

Такой ржач

Ладно пройдёмся по пунктам 

Первое, в рп нельзя изменить палки пинга

Второе,  нетлитиера у жени нет, ты сам это прекрасно знаешь, скулина)

Третье, может хватит уже пытаться как-то отомстить жене за то, что твоих друзей забанили по правилам))))

Желаю тебе попасть на раздачу мозгов в твоём городе с населением в 4к человек

Чтооооооооооооооооо?

 

UqPce7M.png

 

умник решил высрать? твои слова звучат как пердёж тюленя

Ссылка на комментарий

Чтооооооооооооооооо?

 

UqPce7M.png

 

умник решил высрать? твои слова звучат как пердёж тюленя

пве-шная клоунша на бапле, ты понимаешь на что нарываешься скулинская   ^_^ , завали своё маленькое личико пока от него не осталось лишь пару кусочков) 

Изменено пользователем PaDoCTb_P9IDoM
Ссылка на комментарий

там палки разные у всех , изменить их нельзя в скачанном рп , это легендарное рп грейза , так что иди покури , а я пока открою банку с холодненьким и посмеюсь над шутами , которые пытаются свалить на все кроме читов

Ссылка на комментарий

пве-шная клоунша на бапле, ты понимаешь на что нарываешься скулинская   ^_^ , завали своё маленькое личико пока от не него не осталось лишь пару кусочков) 

Если ты думаешь что игровые принципы мне важны - то удачи пАсАсать

Для меня игра - лишь способ времяпровождения со своими друзьями.

Ссылка на комментарий

Если ты думаешь что игровые принципы мне важны - то удачи пАсАсать

Для меня игра - лишь способ времяпровождения со своими друзьями.

Мне как-то всё равно на твоё времяпровождение на вайме или где-то ещё. Если это лишь игра, зачем тогда пукаешь в темы и пытаешься доказать обратное, я конечно понимаю у тебя логика первоклассника, но прям так, ладно 

Ссылка на комментарий

там палки разные у всех , изменить их нельзя в скачанном рп , это легендарное рп грейза , так что иди покури , а я пока открою банку с холодненьким и посмеюсь над шутами , которые пытаются свалить на все кроме читов

клоун если это "Легендарное рп от грейза" это не значит что его нельзя изменить клоуун ахзаххаха

Ссылка на комментарий

Мне как-то всё равно на твоё времяпровождение на вайме или где-то ещё. Если это лишь игра, зачем тогда пукаешь в темы и пытаешься доказать обратное, я конечно понимаю у тебя логика первоклассника, но прям так, ладно 

Играть и понимания очевидных вещей, а так же введение в заблуждение людей - разные вещи.

А кто вот пукает в темах, так это только ты, оправдывая что-то, или кого-то, очевидно тупым способом.

 

В принципе от взломки с ником nnnggg123 ты умом не отличаешься.  :) 

 

Ссылка на комментарий

там палки разные у всех , изменить их нельзя в скачанном рп , это легендарное рп грейза , так что иди покури , а я пока открою банку с холодненьким и посмеюсь над шутами , которые пытаются свалить на все кроме читов

Долбаёб иди покури

Ссылка на комментарий

Играть и понимания очевидных вещей, а так же введение в заблуждение людей - разные вещи.

А кто вот пукает в темах, так это только ты, оправдывая что-то, или кого-то, очевидно тупым способом.

 

В принципе от взломки с ником nnnggg123 ты умом не отличаешься.  :) 

 

Я говорю факты дитя, а оправдать ты пытаешься своих дружков по парте видимо 

Ссылка на комментарий

Такой ржач

Ладно пройдёмся по пунктам 

Первое, в рп нельзя изменить палки пинга

Второе,  нетлитиера у жени нет, ты сам это прекрасно знаешь, скулина)

Третье, может хватит уже пытаться как-то отомстить жене за то, что твоих друзей забанили по правилам))))

Желаю тебе попасть на раздачу мозгов в твоём городе с населением в 4к человек

Желаю тебе попасть в прошмандовки твоего города)

Ссылка на комментарий

Играть и понимания очевидных вещей, а так же введение в заблуждение людей - разные вещи.

А кто вот пукает в темах, так это только ты, оправдывая что-то, или кого-то, очевидно тупым способом.

 

В принципе от взломки с ником nnnggg123 ты умом не отличаешься.  :) 

 

это пишет даун который оправдывает читера которого забанили верно серьезно не пиши сюда идиотище без мозгов

Ссылка на комментарий

это пишет даун который оправдывает читера которого забанили верно серьезно не пиши сюда идиотище без мозгов

А смысл ты сюда пишешь и пытаешься что-то высрать?

Тема создана никак не для тебя, так что можешь просто выйти отсюда если тебе что-то не нравится.

Ссылка на комментарий

А смысл ты сюда пишешь и пытаешься что-то высрать?

Тема создана никак не для тебя, так что можешь просто выйти отсюда если тебе что-то не нравится.

а она че для тебя или че создана ракалище без мозгов

высираешь ток ты когда пишешь что у бомжей которые пытаются так оправдаться нет читов ну ты ваще слишком гнилье как зашел сюда так и выйди ты вообще здесь никто

Ссылка на комментарий

а она че для тебя или че создана ракалище без мозгов

высираешь ток ты когда пишешь что у бомжей которые пытаются так оправдаться нет читов ну ты ваще слишком гнилье как зашел сюда так и выйди ты вообще здесь никто

 

а ты кто? Правильно,  никто.

так зачем по себе судишь людей?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...