Перейти к публикации

Подстава


Рекомендованные сообщения

Яна? ахахах

Ей 15 лет было, чувак ты реально кловн или что?

Мои шутки в общение распространяются на всех, будь это пацаны или девушки, в каком месте ты увидел тут фразу "ищу девушку в кубиках"?

 

Я лишь проору с этого чисто  :D

ори епт ты сосешься к малолеткам всегда и не удивлюсь если делаешь это до сих пор кончита 22 летняя

или скок те там 40 наверн уже ахахахахах загнулся уже все равно на маленьких смотришь

ахаззазазазаза шутки ХАХАХАХАХ ХАХАХАХХАХА ты наверн ей фотки скидывал с писькой тож по роффлу

Ссылка на комментарий

ори епт ты сосешься к малолеткам всегда и не удивлюсь если делаешь это до сих пор кончита 22 летняя

или скок те там 40 наверн уже ахахахахах загнулся уже все равно на маленьких смотришь

ахаззазазазаза шутки ХАХАХАХАХ ХАХАХАХХАХА ты наверн ей фотки скидывал с писькой тож по роффлу

Скинь пж мне эти фотки, я посмотрю вместе с тобой на них  :D

Ссылка на комментарий

Скинь пж мне эти фотки, я посмотрю вместе с тобой на них  :D

в трусы посмотри ХАХАХХААХХА бож мне она их не скидывала она лишь сказала что ты ей скинул свою писюльку за то что она те инвент плоти нафармила фХЗВДПХЗВДАХЗВДХЗАВЫДХЗАВЫДХЗАВДХЗАДВХЗАДХЗВ

Ссылка на комментарий

ЫВАХЫВАХЫВАХЫВАХАХВЫАХЫВАХЫВАХЫВАХЫВАХАХВЫАХЫВАХЫВАХЫВАХЫВАХАХВЫАХЫВАХЫВАХЫВАХЫВАХАХВЫАХЫВАХЫВАХЫВАХЫВАХАХВЫАХЫВАХЫВАХЫВАХЫВАХАХВЫАХ го я его маме ето расскажу

Ссылка на комментарий

ЫВАХЫВАХЫВАХЫВАХАХВЫАХЫВАХЫВАХЫВАХЫВАХАХВЫАХЫВАХЫВАХЫВАХЫВАХАХВЫАХЫВАХЫВАХЫВАХЫВАХАХВЫАХЫВАХЫВАХЫВАХЫВАХАХВЫАХЫВАХЫВАХЫВАХЫВАХАХВЫАХ го я его маме ето расскажу

го

го я его маме ето расскажу

ну хотя мне каж она уже давно сдохла ибо ему уже не 15 а 40 ну или ей 70 и она еще жива ну мне каж ей будет пох

Ссылка на комментарий

лоооооол ты думаеш что если купил у меня raznospack.zip то можеш быковать на меня лоооол куда тебе до меня аххаха ноунейм жди подставу

Изменено пользователем Leg1tKenny_
Ссылка на комментарий

Играть и понимания очевидных вещей, а так же введение в заблуждение людей - разные вещи.

А кто вот пукает в темах, так это только ты, оправдывая что-то, или кого-то, очевидно тупым способом.

 

В принципе от взломки с ником nnnggg123 ты умом не отличаешься.  :) 

 

что ты пишешь постоянно........

Изменено пользователем Flqrance
Ссылка на комментарий

и че ахаэаэахаэс чел ты брат ломика или кто ты

почему у вас одна башка на двоих вы ogre mage ???

аххаха, он утверждает что у ломика c инетом норм, но на скрине хоть и не отчетливо, но видно что у ломика 4 палки

Изменено пользователем TronFols
Ссылка на комментарий

аххаха, он утверждает что у ломика c инетом норм, но на скрине хоть и не отчетливо, но видно что у ломика 4 палки

ТЫ УТВЕРЖДАЕШЬ ЧТО ТАМ ФОТОШОП ПИНГА А СЕЙЧАС ПИШЕШЬ ВООБЩЕ О ДРУГОМ

ОПРЕДЕЛИСЬ)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...