Перейти к публикации

Жалоба на модератара!


Рекомендованные сообщения

Alex_Sir93 банит всех без разбора,неадекватен и имеет личные отношения  с игроками и банит их по личному желанию!

прошу снять его с должности тк он не соответствует критериям модератора!

Ссылка на комментарий

Alex_Sir93 банит всех без разбора,неадекватен и имеет личные отношения  с игроками и банит их по личному желанию!

прошу снять его с должности тк он не соответствует критериям модератора!

Я прошу тебя забанить на бессмысленные жалобы (9(9 Ты подаешь жалобы без разбора, имеешь личные отношения с игроками, и подаешь жалобы по личному желанию! (9

Ссылка на комментарий

Я прошу тебя забанить на бессмысленные жалобы (9(9 Ты подаешь жалобы без разбора, имеешь личные отношения с игроками, и подаешь жалобы по личному желанию! (9

+

Ссылка на комментарий

Kupidonchik666  подаёт жалобы не по форме, в связи с личной неприязнью и без доказательств!

Прошу забанить его на форуме, так как он не соответствует норме игроков! :D

Ссылка на комментарий

А ну конечно. Alex_Sir93 Вас обманул ему 13 лет, и он подогнал своих друзей чтобы те написали "типо" Оставьте Сашу он хороший... Хватит врать Саня!

На тебя за неделю налетит больше сотни разных людей жалоб и тебя снимут с должности! Ждите жалоб и всё!

Я за жалобу!

+++++++

Ссылка на комментарий

Конечно и ты топчег)

Все топчеги кроме людей, которым лишь бы насолить модеру

А ну конечно. Alex_Sir93 Вас обманул ему 13 лет, и он подогнал своих друзей чтобы те написали "типо" Оставьте Сашу он хороший... Хватит врать Саня!

На тебя за неделю налетит больше сотни разных людей жалоб и тебя снимут с должности! Ждите жалоб и всё!

Я за жалобу!

+++++++

вот ты не топчег

Ссылка на комментарий

А ну конечно. Alex_Sir93 Вас обманул ему 13 лет, и он подогнал своих друзей чтобы те написали "типо" Оставьте Сашу он хороший... Хватит врать Саня!

На тебя за неделю налетит больше сотни разных людей жалоб и тебя снимут с должности! Ждите жалоб и всё!

Я за жалобу!

+++++++

Блин, (мне 9 лет), что делать(.  :) И люди которые писали настоящие игроки и я их не просил. Потому что я виду себя хорошо. Не кому не грублю и другое. Всё приходит взаимную. Вот так-то)

Изменено пользователем Alex_Sir93
Ссылка на комментарий

А ну конечно. Alex_Sir93 Вас обманул ему 13 лет, и он подогнал своих друзей чтобы те написали "типо" Оставьте Сашу он хороший... Хватит врать Саня!

На тебя за неделю налетит больше сотни разных людей жалоб и тебя снимут с должности! Ждите жалоб и всё!

Я за жалобу!

+++++++

- - -

Ссылка на комментарий

А ну конечно. Alex_Sir93 Вас обманул ему 13 лет, и он подогнал своих друзей чтобы те написали "типо" Оставьте Сашу он хороший... Хватит врать Саня!

На тебя за неделю налетит больше сотни разных людей жалоб и тебя снимут с должности! Ждите жалоб и всё!

Я за жалобу!

+++++++

Хей, парень, не горячись. У тебя нет доказательств, что это так. Так что не клеветаем людей, окей?

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...