Перейти к публикации

Сделать Отставку Ст.Модератора A_virus_A


Рекомендованные сообщения

1. Karal
2. A_virus_A
3. A_virus_A Не выполняет свои обязанности 
4. Все это знают (СКИРНШОТ НЕ НУЖЕН)
5. Модератор A_virus_A может только банить, ему даже не помочь, ему же лень!!
Если по подробнее...
На протяжении 2 дней я пишу вирусу например такие вопросы (можешь тп посмотреть мой дом на warp wizard
Он этого не хочет. весь сервер меня может подержать что он не когда не помогает, ммм.... ну да он помогает только из 10 человек в час 1 и то тп зделает и даст бан и при этом ни чего не делает, A_virus_A Это не модератор это сиделка, которая приходит на сервер как няня только без рта! Почему няня? потому что он приходит типо на сервер только побанить, ну и в чём смысл? Ст.Модератор Okssi хороший, при том она успивает поддерживать порядок на сервере и пр том она помогает игрокам, или делат тп, все остальные модераторы кроме Админа не могут помочь, они типо помогают!
Суть? Прошу отставить Ст.Модератора A_virus_A Даже если я задел его чуства ахаха шучу он должен это понять!
 

 

Скрины не нужны в низу есть скринов 10 о посмотрите (горячая тема (Модерато Х2)

Изменено пользователем Karal
Ссылка на комментарий

Значит, из-за того, что я не посмотрел твой дом - я не помогаю игрокам?

Знаешь, у меня  есть более важные дела на сервере чем просто смотреть твой дом("вирус, меня залили лавой, помоги" и т.п.)

И да http://screenshot.ru/8310fb7400d8f3acc506b5afd804b32e_1.png

http://screenshot.ru/8e9b2bc6ef08441fd456005d2582995a_1.png

Покажи скрин, где я не помогаю игрокам с вопросами или просто гоняю балду на сервере.

Изменено пользователем A_virus_A
Ссылка на комментарий

Окей, допустим, любой человек который спрашивал у него вопрос! он не отвечает! он не модератор он галоскопическое скопление житкости!

Прежде чем умничать - следует обзавестись мозгам. Вирус прекрасный модератор, да и без скринов твоя жалоба - просто глупый никому ненужный текст 

Ссылка на комментарий

1. Karal

2. A_virus_A

3. A_virus_A Не выполняет свои обязанности 

4. Все это знают (СКИРНШОТ НЕ НУЖЕН)

5. Модератор A_virus_A может только банить, ему даже не помочь, ему же лень!!

Если по подробнее...

На протяжении 2 дней я пишу вирусу например такие вопросы (можешь тп посмотреть мой дом на warp wizard

Он этого не хочет. весь сервер меня может подержать что он не когда не помогает, ммм.... ну да он помогает только из 10 человек в час 1 и то тп зделает и даст бан и при этом ни чего не делает, A_virus_A Это не модератор это сиделка, которая приходит на сервер как няня только без рта! Почему няня? потому что он приходит типо на сервер только побанить, ну и в чём смысл? Ст.Модератор Okssi хороший, при том она успивает поддерживать порядок на сервере и пр том она помогает игрокам, или делат тп, все остальные модераторы кроме Админа не могут помочь, они типо помогают!

Суть? Прошу отставить Ст.Модератора A_virus_A Даже если я задел его чуства ахаха шучу он должен это понять!

 

 

Скрины не нужны в низу есть скринов 10 о посмотрите (горячая тема (Модерато Х2)

Повторю слова KoZZ, он не обязан смотреть твой дом. Okssi, может и посмотреть, значит у неё есть свободное время. Если ты думаеш, что вируса снимут без особо вязких доказательств, то ты глубоко ошибаешься.  

Ссылка на комментарий

Конечно, модераторы та его поддержут, вы напешите это в чате чтобы игроки зашли на форм и посмотрели мою ссылку!

Тогда вы увидите что произайдёт!

Мы не будем тратить время на столь глупое занятие)

Ссылка на комментарий

Ну и что??? ты модератор или что?? ты должен помогать, а ну ic2 если залили лавой (ОЙЙЙ КАКОЕ ВАЖНОЕ ДЕЛО) 

Это бывает 1 раз в день и ненадо врать, ты не чего не делаешь!

 

http://screenshot.ru/7b7f1bc0778afdc299519fe25350f0bf.png

В принципе да, это важное дело. Я посмотрю на тебя, если тебя зальют лавой, а я в то время буду просто беседовать с игроками по их вопросам("почему у меня пропали вещи?!" "у меня исчез компрессор" и т.п.)

Ссылка на комментарий

я с тобой согласен karal A_Virus_ A  не выполняет cвои обязанности   1 день назад моего друга забанил A_Virus_A я спросил за что  он мне написал не спрашивай ато забаню и я спросил за что он написал просто так тебе та что я надеюсь его забанят

Ссылка на комментарий

Flaer, окей, зови сервер или что не хотите что бы моя тема разрослась?

 

Чё вы боитесь?

Ты ждёшь того, чтобы я или кто-нибудь другой зашёл на сервер и начал звать игроков на эту тему?

Нам по твоему вообще заняться нечем?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...