Перейти к публикации

Сделать Отставку Ст.Модератора A_virus_A


Рекомендованные сообщения

я с тобой согласен karal A_Virus_ A  не выполняет cвои обязанности   1 день назад моего друга забанил A_Virus_A я спросил за что  он мне написал не спрашивай ато забаню и я спросил за что он написал просто так тебе та что я надеюсь его забанят

Скажу одно, я никогда не напишу - "не спрашивай ато забаню, просто так"

Ссылка на комментарий

я с тобой согласен karal A_Virus_ A  не выполняет cвои обязанности   1 день назад моего друга забанил A_Virus_A я спросил за что  он мне написал не спрашивай ато забаню и я спросил за что он написал просто так тебе та что я надеюсь его забанят

Зарегал мультиакк, и всё. "ДРУГИЕ ЛЮДИ ПРИШЛИ"

Ссылка на комментарий

Глупый ты Карал,Вирус отличный модератор,я его Хелпером помню против него и тогда никто ничего похого не имел... ну кроме таких как ты :)

Зайди На Explore и спроси любого,вот и узнаешь кто плохой ты или Вирус :)  :)  :) 

Изменено пользователем Doom
Ссылка на комментарий

А теперь, разберем все нюансы: 

1. Без доказательств ему мало того что не дадут предупреждение, так еще и не снимут с должности. 

2. Смотреть дома - действительно глупо. Никто из Администрации не обязан смотреть дома, построенные игроками. 

3. Отнюдь, я совсем не такая, как ты думаешь. Тот же Вирус намного лучше меня взаимодействует с игроками. 

 

 

Это пустая тема, и вы здесь сретесь попросту.

Ссылка на комментарий

я с тобой согласен karal A_Virus_ A  не выполняет cвои обязанности   1 день назад моего друга забанил A_Virus_A я спросил за что  он мне написал не спрашивай ато забаню и я спросил за что он написал просто так тебе та что я надеюсь его забанят

Запрещено обсуждать наказание, наложенное администрацией. 

Ссылка на комментарий

А теперь, разберем все нюансы: 

1. Без доказательств ему мало того что не дадут предупреждение, так еще и не снимут с должности. 

2. Смотреть дома - действительно глупо. Никто из Администрации не обязан смотреть дома, построенные игроками. 

3. Отнюдь, я совсем не такая, как ты думаешь. Тот же Вирус намного лучше меня взаимодействует с игроками. 

 

 

Это пустая тема, и вы здесь сретесь попросту. Насть,я с тобой согласен но дома игроков он смотрит (в свободное время и он не раз оффал мне пвп :)  :) )

Ссылка на комментарий

Всем печенье!))

В этой теме нет смысла , просто один мальчик решил выпендрица на Вируса... вот и все..
Ps. знай что вас много а админ состава мало .. 

Вирус прекрасно выполняет свою работу (Лучше всех модераторов) на мой взгляд 

Без док-во у тебя ничего не получится ! 

ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!

Мой совет сиди молча!

 

Изменено пользователем Relsa
Ссылка на комментарий

 

Всем печенье!))

В этой теме нет смысла , просто один мальчик решил выпендрица на Вируса... вот и все..

Ps. знай что вас много а админ состава мало .. 

Вирус прекрасно выполняет свою работу (Лучше всех модераторов) на мой взгляд 

ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!

 

Согласен, но писать "Закройте тему" лучше не надо, администрация сама знает, когда им закрывать тему.

Ссылка на комментарий

Школьник решил выпендрится, показать что он крутой.

Ты немного перепутал.

Школьник-ученик какой либо школы.

Школота-бухающий и спорящий со всеми двоечник. Любитель строить из себя супермена, а так же показать: "Кто здесь главный".

Ссылка на комментарий

Ты немного перепутал.

Школьник-ученик какой либо школы.

Школота-бухающий и спорящий со всеми двоечник. Любитель строить из себя супермена, а так же показать: "Кто здесь главный".

 

Школота - не всегда бухающая... Достаточно просто неадекватности.

 

Закрыто.

Недостаточно доказательств.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...