Перейти к публикации

маленькие усовершенствования для чата


Рекомендованные сообщения

- Думаю, у многих бывало, когда не успеваешь дописать какую-то фразу, большое предложение и т.д. из-за того, что чат закрывается (начало игры, волна на бп и т.п.) Почему бы в таком случае не сделать сохранение текста? Допустим, Вы пишете что-либо, начинается игра, вы заново открываете чат и продолжаете писать, а не пытаетесь переписать одно и тоже.


- Автозадержка для лс (не знаю, как конкретнее обозвать эту функцию)
Есть такие моменты, когда ты переписываешься с кем-то и тебе в лс пишет другой человек и сообщение улетает ему. Это не особо приятно, т.к. сообщение может содержать личную информацию и т.п. Так вот, предлагаю ввести функцию, которая с этим поможет - установить определённую задержку (от минуты до 3х) с тем человеком, с которым вы общаетесь и в случае если вам напишет кто-то другой, то сообщение отправится собеседнику.

Изменено пользователем kadymI
Ссылка на комментарий

- Думаю, у многих бывало, когда не успеваешь дописать какую-то фразу, большое предложения и т.д. из-за того, что чат закрывается (начало игры, волна на бп и т.п.) Почему бы в таком случае не сделать сохранение текста? Допустим, Вы пишете что-либо, начинается игра, вы заново открываете чат и продолжаете писать, а не пытаетесь переписать одно и тоже.

Так это сам майнкрафт, не?

Ссылка на комментарий

Обе идеи кажутся довольно интересными. Действительно иногда не успеваешь отправить или дописать сообщение из-за отсчета до игры.
С автозарержкой для лс тоже полностью согласна.
Я определенно за!!!!!

Ссылка на комментарий

1 идея прикольная, реализация сложная. 2 Идея классная, но все же иногда это будет не удобно. Допустим диалог с 1 человеком уже закончен, написал 2, а напишешь уже ты наоборот 1 человеку. Так что идеи классные, но лучше довести их до ума. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...