Перейти к публикации

Кинь антиреки, интересно же


Рекомендованные сообщения

Это совсем другой момент, время на реках сравни, lol

скрин чекни, он показывает, что рален запись начал в 46 минут. Причём на его видео ничего нет, как и на всех его видео. Глупо кидать жалобу на игрока, у которого рек включён почти всегда.

Изменено пользователем Nasha
Ссылка на комментарий

скрин чекни, он показывает, что рален запись начал в 46 минут. Причём на его видео ничего нет, как и на всех его видео. Глупо кидать жалобу на игрока, у которого рек включён почти всегда.

Ты можешь кинуть рек именно на момент зефирки?

Ссылка на комментарий

скрин чекни, он показывает, что рален запись начал в 46 минут. Причём на его видео ничего нет, как и на всех его видео. Глупо кидать жалобу на игрока, у которого рек включён почти всегда.

А это мои проблемы, что он рек позже включил?Где пруфы,что он играл без ничего?)

Ссылка на комментарий

А это мои проблемы, что он рек позже включил?Где пруфы,что он играл без ничего?)

Админ решит, ведь на видео и впраду ничего нет с:

А то видите ли мадаму сняли с должности, она в слезах побежала жб заливать :с

Изменено пользователем Nasha
Ссылка на комментарий

Админ решит, ведь на видео и впраду ничего нет с:

А то видите ли мадаму сняли с должности, она в слезах побежала жб заливать :с

причём тут должность и нарушения правил?

т.е если модератора или хелпера снимают с должности, то ему грубо говоря запрещено кидать жб на нарушителей?

не понимаю твоей логики, чел)

Ссылка на комментарий

причём тут должность и нарушения правил?

т.е если модератора или хелпера снимают с должности, то ему грубо говоря запрещено кидать жб на нарушителей?

не понимаю твоей логики, чел)

Ну если ты видишь тут читы, мне жаль тебя. Он никогда не юзал ничего и постоянно рекает, на него куча жб есть, где он кидает свои антиреки. Просто повезло, что он не включил запивать на 10 минут раньше.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...