Перейти к публикации

Я дальтоник или...


KPEIII

Рекомендованные сообщения

и я дальтоник....помню, как я год назад, когда нам привезли новый фиолетовый диван, сказала на него "О, какой красивый коричневый диван"...Все упали просто...Так до сих пор...у меня есть скорее всего серые джинсовые (по мнению всех) штаны с принтом, но я считаю их зелёными джинсовми штанами с принтом...А ещё был школьный свитер мышинного цвета. У меня он был серым...Поэтому я стараюсь не задавать маме вопросы "Где моя одежда" ибо цвета мы с ней видим по разному...И как обычно, я у неё виновата, что я дальтоник...:3

________________________________________________________________________________________________________________

 

Хотя я слышала, говорят, что дальтоники видят все цвета серым....ну хз...

Изменено пользователем Ms_Bubble_Gum
Ссылка на комментарий

и я дальтоник....помню, как я год назад, когда нам привезли новый фиолетовый диван, сказала на него "О, какой красивый коричневый диван"...Все упали просто...Так до сих пор...у меня есть скорее всего серые джинсовые (по мнению всех) штаны с принтом, но я считаю их зелёными джинсовми штанами с принтом...А ещё был школьный свитер мышинного цвета. У меня он был серым...Поэтому я стараюсь не задавать маме вопросы "Где моя одежда" ибо цвета мы с ней видим по разному...И как обычно, я у неё виновата, что я дальтоник...:3

________________________________________________________________________________________________________________

 

Хотя я слышала, говорят, что дальтоники видят все цвета серым....ну хз...

Бабы могут быть дальтониками очень редко и ты попусту себе накручиваешь.

Если я начну ломать голову и пробовать тебе объяснить почему, то я не только себе сломаю.

Так что скажу просто, как я запомнил с допов по биологии, женщина может родиться дальтоником исключительно в тех случаях, когда этим болеет батя и мамка ( либо просто является носителем дефектного хромика).  

Ссылка на комментарий

Бабы могут быть дальтониками очень редко и ты попусту себе накручиваешь.

Если я начну ломать голову и пробовать тебе объяснить почему, то я не только себе сломаю.

Так что скажу просто, как я запомнил с допов по биологии, женщина может родиться дальтоником исключительно в тех случаях, когда этим болеет батя и мамка ( либо просто является носителем дефектного хромика).  

Видно, биологию не учил.

Шансы при таком раскладе, который ты описал: 25%.

25% - на рождение здорового мальчика

25% - на не здорового мальчика.

25% - на здоровую девочку.

25% - на не здоровую девочку.

Шансы не меняются, даже будь все родители дальтоники.

Ссылка на комментарий

EgoMod, я пошла в папу, а сестра в маму....папа у меня дальтоник, а мама нет....нас называют папына доця и мамына доця ибо я в папу, а Катя в маму....

 

к тому, я не заставляю тебя думать, что я дальтоник...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...