Перейти к публикации

Получаем модератора "бесплатно, без СМС и регистрации"


Sam_Conte

Рекомендованные сообщения

Внимание! Мне вообще пофиг на Ваши там чувства Не хочу никого задеть, тема лишь для того, чтобы обосрать тупых малолеток посмеяться, это просто шутка. Можете бомбить, мне срать Не бомбите!

 

Ребят, здесь я дам пару подсказок тупоголовым школьникам новичкам.

 

 

Хотите стать модератором? Баран, это работа Ну что ж, тогда я подскажу Вам, что не в-коем случае нельзя делать! как им стать не моргнув и глазом.

Начну с того, что желательно не надо писать в названии заявки "Заявка" или "Заявление" - больше шансов, что примут откажут. Надо писать "дайте модырку плис" - Ваш шанс заметно понизится повысится.
Теперь перейдём к самой форме Вашего бесполезного шлака, из-за которого Вам откажут Вашей заявки. Писать строго по пунктам:

 

1. Желаемая должность

2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов

3. Ник в игре

4. Настоящее имя

5. Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16)

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?

8. В какое время обычное играете (по Москве)

9. Почему вы хотите занять эту должность?

10. Прочитали ли правила нашего проекта?

11. Напишите немного о себе

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте

1. Ваш ник.

2. Что вы хотите?

 

Пример тупой правильной заявки:

"мой ник Sam_Conte

хачу быть модератором модыром что бы иметь влазть над тупыми играками памагать проэкту и ноказывать читеров"

 

Кстати, пока не забыл! Чтобы Вам уж точно отказали Вас уж точно приняли - напишите в конце заявки что-то типа "примите плис я буду ужасным харошем модыром ну плис плис плис плис плис"

 

Не забываем благодарить всех за отзывы дизлайкать и материть всех, кто пишет "против", ведь Вы тут главный школьник на районе форуме.

 

Если Вас не примут (конечно же Вас не примут как такое возможно?) - примите к сведению и не бомбите на Оксси обматерите всю администрацию трёхэтажным матом боже упаси, только не это! и скажите, что они потеряли ужаснейшего лучшего модератора.

Изменено пользователем Sam_Conte
Ссылка на комментарий

мой ник лив_за_бюст.
я хачу быть мадыратарам патаму чта я хорошыя у миня много друзий и я была мадыратарам на всех папулярных сирвирах я очин крутая и ищо мне шыстнадцыть.

Ссылка на комментарий

мой ник лив_за_бюст.

я хачу быть мадыратарам патаму чта я хорошыя у миня много друзий и я была мадыратарам на всех папулярных сирвирах я очин крутая и ищо мне шыстнадцыть.

 Я скажу лучше.

 

 Твой ник Лев_Зе_Бест(Lev_The_Best) :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...