Перейти к публикации

Улучшение гильдий


Рекомендованные сообщения

Обновить гильдии, так как с момента их добавления было всего 1 (могу ошибаться) серьёзное обновление (картинка гильдии и информация о том как давно игрок был онлайн).

Моя идея в том, чтобы добавить новые прокачки гильдий. А именно сделать цвет гильдии не единой прокачкой, а каждый цвет отдельной. Примерно так: белый(без цвета) - 1 лвл, синий - 2, красный - 3, чёрный - 4, розовый - 5 и тд. И каждая прокачка становиться дороже, например: 1 лвл стоит 3 миллионов коинов, 2 - 5мк, 3 - 7мк, 4 - 9мк, 5 - 11мк и тд соответственно.

Это добавит интерес к прокачке гильдии и уникальность топовым гильдиям.

Изменено пользователем Frendikik
Ссылка на комментарий

С тем, что нужно обновить как-то гильдии, согласен. Однако идея про цвет такая себе. Я вот лично хотел, чтобы добавили возможность создавать собственные роли, как в дискорде. А то одни игроки, да и офицеры. Разнообразия маловато и приелось уже.

Изменено пользователем Subordi
Ссылка на комментарий

С тем, что нужно обновить как-то гильдии, согласен. Однако идея про цвет такая себе. Я вот лично хотел, чтобы добавили возможность создавать собственные роли, как в дискорде. А то одни игроки, да и офицеры. Разнообразия маловато и приелось уже.

Ну такая идея трудна в реализации. Я тоже над этим думал.

А моя идея лучшая идея которая мне пришла в голову)

Ссылка на комментарий

Ну такая идея трудна в реализации. Я тоже над этим думал.

А моя идея лучшая идея которая мне пришла в голову)

А зачем это? Если челам нужен только белый цвет они качают только 1 лвл? ЗАЧЕМ ЭТО. Очень глупо!

Ссылка на комментарий

Будет как интерес, так и усталость, чтобы прокачать все цвета придётся вложить максимальные усилия, потратить на это просто кучу времени..

В этом и идея, усложнить прокачку гильдии.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ммм... Чел с премкой, на которую копил год, заходит и создает гильду, за 100к мать его, а ты предлагаешь еще больше увеличивать стоимость прокачки перков??? Чел, это забавно.. Если ты донатер, то те пофиг, но фри ту плеерам как-то не оч.

Против. Слишком много надо делать, ради какой-то гильдии.

Чтобы накопить на тег, это надо потратить 3 ляма, как ты сделаешь это, если у тебя нету друзей, премка прострочена? Тупо...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ммм... Чел с премкой, на которую копил год, заходит и создает гильду, за 100к мать его, а ты предлагаешь еще больше увеличивать стоимость прокачки перков??? Чел, это забавно.. Если ты донатер, то те пофиг, но фри ту плеерам как-то не оч.

Против. Слишком много надо делать, ради какой-то гильдии.

Чтобы накопить на тег, это надо потратить 3 ляма, как ты сделаешь это, если у тебя нету друзей, премка прострочена? Тупо...

Посмотри на топ гильдий. 115 мультов вложено и из них наверно 80-90 если не больше на балансе в данный момент. Какой от этого смысл? А так будет куда потратить коины.

А если у тебя нет друзей или хотя бы согильдевцев то уж прости идея гильдий в сплочении игроков и объединение ради одной цели.

Ты пишешь бред.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...