Перейти к публикации

Please, dont go, I love you so


Рекомендованные сообщения

d42dc393df9643f1173c938b5eea57dc.png

040a9ebcb0709511135b4cf7fb1ee566.png

09dc6c76f2f4f45ac725c26ee025cc93.png

Я этого уже не увидел. Когда они начали много писать, я ушел в другое лобби и кинул на них репорт ровно в 14 00 по мск

А у него на скринах 14 02 время

То есть я ушел в другое лобби и там кинул репорт. И после этого этот чел еще накапсил. Я этого в чате не увидел, так как лобби сменил и в репортах этого не было, так как он накапсил чуть позже того, как я кинул репорт. 

 

---------------

Вот этого всего у меня уже не было, ни в чате, ни в репортах. Даже в логах смотрел. Я ушел раньше, чем это все писали. И репорт кинул на него раньше, чем он это всё писал. 

То есть считайте, что челы меня подставляют. Знают, что меня в лобби не было, и я этих сообщений не видел, но всё равно заливают жалобу, будто бы я не выдал наказание.

 

TwdoYG9.png

 

 

----------------------

А вот из логов:

 

QIaDnYO.png

 

 

После сообщения

[13:58:49] [Client thread/INFO]: [CHAT] <-F5-> [shux] hacked_your_ass: эмм илья 0_о

 

У меня чат начинает отличаться от тех сообщений, которые на третьем скрине в жалобе.

То есть в этот момент я как раз и ушел в другое лобби.

fffff

Изменено пользователем SaintSasha
Ссылка на комментарий

Я этого уже не увидел. Когда они начали много писать, я ушел в другое лобби и кинул на них репорт ровно в 14 00 по мск

А у него на скринах 14 02 время

То есть я ушел в другое лобби и там кинул репорт. И после этого этот чел еще накапсил. Я этого в чате не увидел, так как лобби сменил и в репортах этого не было, так как он накапсил чуть позже того, как я кинул репорт. 

 

---------------

Вот этого всего у меня уже не было, ни в чате, ни в репортах. Даже в логах смотрел. Я ушел раньше, чем это все писали. И репорт кинул на него раньше, чем он это всё писал. 

То есть считайте, что челы меня подставляют. Знают, что меня в лобби не было, и я этих сообщений не видел, но всё равно заливают жалобу, будто бы я не выдал наказание.

fzb1YGR.png

да никто тебя не подставляет, у меня изначально было предположение, что ты замутил по репорту, но вопрос оставался "был ли ты  на тот момент в лобби или нет"

ВОТ 

Изменено пользователем Nastushka
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...