Перейти к публикации

Новый режим People Party


Рекомендованные сообщения

Суть режима в том, чтобы найти себе там знакомства, пати или гильдию. Также на нем будут всякие гаджеты, по типу тех что

в лобби но в пределах разумного, без летающих свиней к примеру. феерверковдискошара с музыкой (не майнкрафтовской).Для режима будут доступны несколько вариантов карт, к примеру: 

-Клуб

-Особняк

-Отель

-Парк

-Лагерь в лесу

Также в этом режиме будут доступны мини события, к примеру "Найди коробку с сюрпризом чтобы получить 500 коинов"

В общем этот режим песочница без напряга, где можно бродить общаться и хорошо провести время. Эта идея пришла ко мне потому что я каждый раз вижу в Лобби в чате сообщения по типу "Кто в дискорд, кто примет в гильдию?" Теперь для этих людей будет специальный режим.

                                                                                 Всем Добра

 

 

image-2.png

Ссылка на комментарий

В основном подобные игроки тусят либо в лобби, либо чаще всего на блок пати. Если на бп от этого и есть польза (опыт, коины и ежедневные квесты), то не думаю, что на предложенном тобой режиме будет что-то подобное. Да, мини-ивенты лучше, чем ничего, но большинство игроков не захочет видеть такое, имхо.. А так идея довольно интересная, жаль, что это не впишется в концепцию вайма

Ссылка на комментарий

Можно обойтись без режима, просто создав ещё несколько дополнительных лобби, которые будут адаптированы под перечисленные тобою пункты. Правда, это не отменяет того, что сказал пользователь сверху. Не думаю, что идею приведут в исполнение.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...