Перейти к публикации

Пингвинья жалоба


Рекомендованные сообщения

 

Ладно, видимо это не доходит для людей с проблемами, что ж, желаю удачи де ^_^

вот он встанет на модерку и будет не до шуток тебе.

чел, мне плевать кем он "будет" для меня он будет никем, ты то хоть не прикидывайся 

Ссылка на комментарий

Ладно, видимо это не доходит для людей с проблемами, что ж, желаю удачи де ^_^

чел, мне плевать кем он "будет" для меня он будет никем, ты то хоть не прикидывайся 

ТЫ КРУТОЙ Я ХОЧУ от тебя детей

Ссылка на комментарий

Тебе ещё раз написать? Ты зачем тут пытаешься из себя умного строить? Ты никто для этого проекта, как и для меня

 

 

Ладно, видимо это не доходит для людей с проблемами, что ж, желаю удачи де ^_^

чел, мне плевать кем он "будет" для меня он будет никем, ты то хоть не прикидывайся 

Если бы мне сказали, что две твои личности беседуют , то я бы поверил.

Ссылка на комментарий

Если бы мне сказали, что две твои личности беседуют , то я бы поверил.

ладно-ладно не высирай, мы уже все поняли что у тебя проблемы с развитием 

ты кому

действительно, кому же 

 

987tLD_Yoyg.jpg?size=971x111&quality=96&

 

Ссылка на комментарий

ладно-ладно не высирай, мы уже все поняли что у тебя проблемы с развитием 

Стоит ли еще раз цитировать твои сообщения?

Я думаю,что стоит, ведь с каждым разом, когда я цитирую твои сообщения, тебе становится смешно в глубине души.

Ссылка на комментарий

Стоит ли еще раз цитировать твои сообщения?

Я думаю,что стоит, ведь с каждым разом, когда я цитирую твои сообщения, тебе становится смешно в глубине души.

Да, с тебя ржать ещё больше хочется

Ссылка на комментарий

Действительно, ведь я пересылаю просто твои сообщения, используя цитирование.

Да? А как по мне просто нажимаешь кнопку "Ответить" чел, твои попытки меня затроллить, явно идут не по тому пути, вот уж видишь, а про то что ты взял идею тупо пересылать сообщения которые его полностью показывают задом наперед у макса штоля, это ещё пол беды, но ты делаешь это настолько убого, что даже моя монитор кажется ржать начинает от вида твоего т ^_^

Ссылка на комментарий

Да? А как по мне просто нажимаешь кнопку "Ответить" чел, твои попытки меня затроллить, явно идут не по тому пути, вот уж видишь, а про то что ты взял идею тупо пересылать сообщения которые его полностью показывают задом наперед у макса штоля, это ещё пол беды, но ты делаешь это настолько убого, что даже моя монитор кажется ржать начинает от вида твоего т ^_^

Цитата - ответить на 1 цитируемое сообщение

Ссылка на комментарий

Ладно, по поводу жалобы, а то потом забуду: интернет подвис, я нажал на кнопку "Отправить", а оно зависло, я нажал ещё раз и отправилось. Отправился один вердикт, второго не было. Из-за лагов интернета оказалось, что отправилось два. Сам форум не позволяет быстро отвечать в темы, поэтому второй мой "клик" привязался к первому и отредактировал ответ. 

Берегите себя и своих близких. Всего доброго.

Ссылка на комментарий

Ладно, по поводу жалобы, а то потом забуду: интернет подвис, я нажал на кнопку "Отправить", а оно зависло, я нажал ещё раз и отправилось. Отправился один вердикт, второго не было. Из-за лагов интернета оказалось, что отправилось два. Сам форум не позволяет быстро отвечать в темы, поэтому второй мой "клик" привязался к первому и отредактировал ответ. 

Берегите себя и своих близких. Всего доброго.

малахав ето ты

Ссылка на комментарий

Ладно, по поводу жалобы, а то потом забуду: интернет подвис, я нажал на кнопку "Отправить", а оно зависло, я нажал ещё раз и отправилось. Отправился один вердикт, второго не было. Из-за лагов интернета оказалось, что отправилось два. Сам форум не позволяет быстро отвечать в темы, поэтому второй мой "клик" привязался к первому и отредактировал ответ. 

Берегите себя и своих близких. Всего доброго.

Оправдан.

 

Ссылка на комментарий

Ладно, по поводу жалобы, а то потом забуду: интернет подвис, я нажал на кнопку "Отправить", а оно зависло, я нажал ещё раз и отправилось. Отправился один вердикт, второго не было. Из-за лагов интернета оказалось, что отправилось два. Сам форум не позволяет быстро отвечать в темы, поэтому второй мой "клик" привязался к первому и отредактировал ответ. 

Берегите себя и своих близких. Всего доброго.

Эх флэшко, ты не понимаешь наверное где ты ошибся

На жалобе не виден ник человека, который делает скрин

 

Изменено пользователем Kruffle
Ссылка на комментарий

Я не понимаю что у таких людей в башке, которые про хотят снять человека, за какую-то маленькую хуйню. Им ничего не сделали. но они вечно на всех обижены и хотят, чтобы другим было плохо.
Ты болен?

Ссылка на комментарий

Закрыто.

Это обычный баг форума, когда он по какой-то причине не отвечает и не отправляет отправленное сообщение, и только после нескольких действий от Модератора отправляются сразу все запросы, в данном случае было два запроса на отправку сообщения, вот они и слились в одно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...