Перейти к публикации

не согласен


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; fl3shko

Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/69844-fl3shko/

Ваш ник; sweetlinq

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; может я тупой и вообще ничего не понимаю, но почему игрока не блокируют за выражения "чел ты даун? сын гея". Как такое вообще может быть допустимо, например в сампе за такое блокируют на 14-31 день. Это же прямое оскорбление как игрока, так и его отца. Если я не прав, то это очень странно как по мне. Ник игрока - Manrought

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://forum.vimeworld.ru/topic/674284-%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D1%85/?do=findComment&comment=4010973

Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1); 28/11/2020 SW_12

Изменено пользователем sweetlinq
Ссылка на комментарий

начнем с того, что самп и вайм - это совершенно два разных сервера (причем достаточно отличных друг от друга(ну это вообще две разные игры ну)) с разными правилами.

 

на этом и закончим

Ссылка на комментарий

отредачил чтоб было по форме, не увидел звездочку у 6 пункта.

не согласен с ответами выше, это же не адекватное общение, может тут комьюнити отличается, и вы считаете это нормальным? Я нет

Ссылка на комментарий

отредачил чтоб было по форме, не увидел звездочку у 6 пункта.

не согласен с ответами выше, это же не адекватное общение, может тут комьюнити отличается, и вы считаете это нормальным? Я нет

друууг найди на форуме слова исключения и можешь удалять тему

Ссылка на комментарий

все равно не по форме кстати


меня мутят модераторы на 2 часа, за то что я написал ахсхавхсахсххсхса, а тут чел пишет "чел ты даун? сын гея" и нет нарушений, я поражен))

твой текст - флуд символами

модер правильно сделал.

я смотрю ты вообще не читал правила и не хочешь ;)


 

ZHTZkclY-_w.jpg?size=244x351&quality=96&

 

сукат сори я просто эту часть читаю ^_^  ^_^

Ссылка на комментарий

можешь не крутить сообщения на форуме и исчезнуть? Давай модер напишет игроку сын гея, во смешинка получится)) Это же не нарушение

Изменено пользователем sweetlinq
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...