Перейти к публикации

Эх, снова парень летит в мут.


Рекомендованные сообщения

Чота жаль парня, неплохо так зажег твой детский анус. Ты такой тугой, что даже жалобу оформить не можешь)000

Вот я тебя не понимаю, тебе так нравиться всех оскорблять, а потом в муте сидеть?))

Ссылка на комментарий

Вот я тебя не понимаю, тебе так нравиться всех оскорблять, а потом в муте сидеть?))

Я оскорбил за всё время двух людей. Одного назвал лохом, вторым был ты. Мне вообще похрен на мут и на этот аккаунт, я сюда захожу чтобы зажечь пердаки таких как ты. 

Ссылка на комментарий

Я оскорбил за всё время двух людей. Одного назвал лохом, вторым был ты. Мне вообще похрен на мут и на этот аккаунт, я сюда захожу чтобы зажечь пердаки таких как ты. 

Да знаешь, у меня не капли не бомбит на таких людей как ты. Ты просто теряешь время и всё. А стараться ЧТОБ У МЕНЯ ЗАБОМБИЛ НЕ НАДО, ПОНЯЛ? меня вывести из себя лучше не стоит.

Ссылка на комментарий

Да знаешь, у меня не капли не бомбит на таких людей как ты. Ты просто теряешь время и всё. А стараться ЧТОБ У МЕНЯ ЗАБОМБИЛ НЕ НАДО, ПОНЯЛ? меня вывести из себя лучше не стоит.

Че выводить то тебя? Вот уже и вывел 

Ссылка на комментарий

Да знаешь, у меня не капли не бомбит на таких людей как ты. Ты просто теряешь время и всё. А стараться ЧТОБ У МЕНЯ ЗАБОМБИЛ НЕ НАДО, ПОНЯЛ? меня вывести из себя лучше не стоит.

*Вывел из себя Вована*

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...