Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

lywhy

https://forum.vimeworld.ru/user/146474-lywhy/

zdecided

не забанила 
deadinside228228 за некорректную постройку (?)

https://forum.vimeworld.ru/topic/623040-im-your-daddy/

p9x1Xzf.png


09.11.20 // forum

тема может быть именем или нет


 

Изменено пользователем zDecided
Ссылка на комментарий

добро позитив благоразумие справедливость правосудие безвозмездную помощь храбрость честность

а ты че несёшь

Эм котемур я понимаю что обида на темчика да, затроллил тебя в вк шаблонами. Но зач как обиженка просить своего парня скручивать ему репу? Котемур ты че реально думаешь что если тебе важны цифры на форуме то и ему тож?

Это что получается обиженка на котемуре))

Ссылка на комментарий

Эм котемур я понимаю что обида на темчика да, затроллил тебя в вк шаблонами. Но зач как обиженка просить своего парня скручивать ему репу? Котемур ты че реально думаешь что если тебе важны цифры на форуме то и ему тож?

Это что получается обиженка на котемуре))

ты вчитайсч ваще в то что ты щас написала ахахахахха

когда разбан то ему купишь

Ссылка на комментарий

Эм котемур я понимаю что обида на темчика да, затроллил тебя в вк шаблонами. Но зач как обиженка просить своего парня скручивать ему репу? Котемур ты че реально думаешь что если тебе важны цифры на форуме то и ему тож?

Это что получается обиженка на котемуре))

На минуточку зхцюрий котемур первый самый лучший император и ты любительница его ^_^ ХАХАХАХААХ

короче, он топ темка нуб ты сосешь

Ссылка на комментарий

почему ты тут пишешь

а в вк блокируешь и ничего не можешь ответить

а зайти в дискорд ты боишься

куда тебе деньги на компьютер скинуть

путин путин путин путин 

Изменено пользователем zDecided
Ссылка на комментарий

я гуль дед инсайд и я фанат котемура повелителя 1 если у тебя есть какие-то претензии то для начала купи разбан своему ненаглядному кек

Он уже сам давно купил, еще до того как я предложила ему ну я так к слову кек

Ссылка на комментарий

чел...

ты сидишь 24 7 на форумe через телефон

ты же  ^_^

 

подруга иди писать людям как ты их родных любишь зачем ты сюда что-то пишешь вообще

тут каждый уже понял чё ты из себя представляешь закрой пасть и забудь кнопку чата дефолтный чувачело из паба

Ссылка на комментарий

подруга иди писать людям как ты их родных любишь зачем ты сюда что-то пишешь вообще

тут каждый уже понял чё ты из себя представляешь закрой пасть и забудь кнопку чата дефолтный чувачело из паба

поэтому ты пишешь это тут

а не мне в вк  ^_^

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...