Перейти к публикации

Гг ЕПС


Рекомендованные сообщения

на форуме, клоун ъхваъхвхъахъхъхХЪХЪВАХЪВХЪАХЪВХЪАХЪВАХЪВХЪАХЪВХЪА

 

ЪХВХЪАЪВЪАЪВАХЪВАХХЪВ, сейчас бы делать выводы по ответам на каком-то форуме, не зная человека, не зная чем он занимается, так от балды что-то сморозить ты можешь конечно, но становишься ещё более тупым в глазах людей)))

чел ты щас пруфы просишь на оск в интернете ты что вообще под большим градусом

ладно то  я у меня тут градус небольшой 

Ссылка на комментарий

чел ты щас пруфы просишь на оск в интернете ты что вообще под большим градусом

ладно то  я у меня тут градус небольшой 

чел, у тебя точно нет синдрома Клайнфельтера? 

Ссылка на комментарий

Чувак, что хочу то и пишу. А ты со своими высказываниями такими агрессивными, заходи ко мне в дс, поболтаем). Если не испугался конечно же.

Я заходил к тебе в дс,ты сказал зачем-то, что твоя мама за собакой говно убрала и ты сразу ливнул и потом не заходил )000000000

Ссылка на комментарий

Да ты что? ты для начала ник свой скажи оковалок с диагнозом "недоношенный". А потом уже придумывай какие-то разговоры, которых даже не было. На самом деле если ты зайдешь в дс ко мне, ты ливнешь через 10 минут. Можем даже поспорить.

Ссылка на комментарий

Да ты что? ты для начала ник свой скажи оковалок с диагнозом "недоношенный". А потом уже придумывай какие-то разговоры, которых даже не было. На самом деле если ты зайдешь в дс ко мне, ты ливнешь через 10 минут. Можем даже поспорить.

Але еблан,мой ник указан,если у тебя мозгов нет,чтобы его прочесть, то понятно,зачем ты его просишь мой ник GuardOfZoo

С тобой в дс я был,это факт,если ты не знаешь,кто такой guardofzoo, то иди нахуй

напомню,у тебя даже вк начинается на bod9w, а bod9w был моим хоуми)00

кстати у меня куча скринов где ты пишешь что я твой император крч бб поешь чипсиков с говном

Ссылка на комментарий

Чувак, что хочу то и пишу. А ты со своими высказываниями такими агрессивными, заходи ко мне в дс, поболтаем). Если не испугался конечно же.

чел куда ты его в дс зовешь))

ты очкуешь в минске встретиться )))

я те еще раз предлагаю 26 декабря на немиге встретиться 

слейся еще раз при всех уже

Изменено пользователем Tem4ik9
Ссылка на комментарий

Так эта капуста безликая врубила инет гопника, а сам даже не будет не где 26 декабря кроме как в школе)

але еблан,хули ты мне ничего не ответил,забоялся императора?

в принципе,не отвечай на это сообщение,мне от слуг не нужны сообщения

(ответь мне на сообщение,если ты слуга  темчика )

(не отвечай на сообщение мне если ты слуга  темчика)

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...