Перейти к публикации

Гг ЕПС


Рекомендованные сообщения

Отвечаю ртом твоей мамы)

Какой нахуй слуга? Ты сама мне пишешь фанаточка. Ты не можешь прожить без моего ответа? Понимаю тебя раб моего членокса. Ты вообще откуда вылез? Я помню последний раз видел тебя с варми в одной конфе и когда мы зашли ты молчал и писал в чат что ты не файтер и не знаешь меня))) Какой гуардофзо? Типо ты такой слабый что денег нету на файтере на разбан? Ты же там говорил что в Маями живёшь, а забыл это твои фантазии. А почему ты защитник зверей? Если ты сам зверь

Ссылка на комментарий

Темчик а давай, хуле. Я же знаю что ты не приедешь, ты же с Саратова.

але але ну так че 26 декабря на немиге согласен? 

только если ты не придешь то че будем делать то?)

Изменено пользователем Tem4ik9
Ссылка на комментарий

ап


але але ну так че 26 декабря на немиге согласен? 

только если ты не придешь то че будем делать то?)

Если не прийду знай я на деловой встречи. Так что молись что-бы я пришёл. На самом деле я подумаю тратить время на свинью или нет. бб

Ссылка на комментарий

ап

Если не прийду знай я на деловой встречи. Так что молись что-бы я пришёл. На самом деле я подумаю тратить время на свинью или нет. бб

норм чел ты сливаешь ты же будешь плавать в речке

Ссылка на комментарий

тебя фефочка взглядом убьет, не понимаю, зачем ты ему ваще стрелу забить пытаешься

максимум,кого он убьет взглядом,так это свое зеркало,которое от его взгляда разлетится нахуй на тысячу осколков и фрагментов, потому что увидя его лицо, даже неодушевленный предмет,как зеркало будет ржать и умрет со смеха

Ссылка на комментарий

максимум,кого он убьет взглядом,так это свое зеркало,которое от его взгляда разлетится нахуй на тысячу осколков и фрагментов, потому что увидя его лицо, даже неодушевленный предмет,как зеркало будет ржать и умрет со смеха

+_+ ^_^. Фанатка проснись, это сон пока я тебе на ухо не кончил, пока ты спишь. Ты такой страшный что на самом деле ты тепнулся в 1837 и когда тя увидел Пушкин.А.С. и Дантес то они вместе застерилились. Потому что если тебя кто-то увидет или понюхает то умрут сразу, ты как цыбуля ток ты воняешь как 

Радон

Изменено пользователем Kryber2015YT
Ссылка на комментарий

+_+ ^_^. Фанатка проснись, это сон пока я тебе на ухо не кончил, пока ты спишь. Ты такой страшный что на самом деле ты тепнулся в 1837 и когда тя увидел Пушкин.А.С. и Дантес то они вместе застерилились. Потому что если тебя кто-то увидет или понюхает то умрут сразу, ты как цыбуля ток ты воняешь как 

Радон

Если бы я был во сне, то я сказал бы , что ты красивый,а так,я в реальном мире, так что я по факту сказал))

Не пытайся спиздить мои фразы, от этого ты только хуже.

Ссылка на комментарий

Если бы я был во сне, то я сказал бы , что ты красивый,а так,я в реальном мире, так что я по факту сказал))

Не пытайся спиздить мои фразы, от этого ты только хуже.

Ты в первом предложение местами поменяй слова ''сне'' и ''реальном мире'' и тогда десятку за урок получишь. А пока двойка. Иди учись сынок пока на твоей маме как на лошаде катаюсь по всему городу.

Ссылка на комментарий

Ты в первом предложение местами поменяй слова ''сне'' и ''реальном мире'' и тогда десятку за урок получишь. А пока двойка. Иди учись сынок пока на твоей маме как на лошаде катаюсь по всему городу.

Если я поменяю слова местами, то выйдет пиздеж,а если выйдет пиздеж,то мне выдадут ник kryber2015yt(fefochka),а мне такой ник и нахуй не сдался

Ссылка на комментарий

Если я поменяю слова местами, то выйдет пиздеж,а если выйдет пиздеж,то мне выдадут ник kryber2015yt(fefochka),а мне такой ник и нахуй не сдался

Тоесть получается что ты не отрицаешь что я на твоей маме по городу катаю а ты двойки получаешь. Ты же пастух на моей личной ферме кста я скоро наведаю её,  а то  так люблю твою маму и занят совместной жизнью с ней что уже и забыл про ферму а ты там бедный работаешь не потухая. Короче задание тебе на сегодня убрать навоз коровы и свиньи. А так же налить им воды и покормить себя тоже свинячим кормом.

Изменено пользователем Kryber2015YT
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...