Перейти к публикации

Вампир на Anihhilation


Рекомендованные сообщения

Убрать,или ослабить класс "Вампир" так как  я только что играл, пришло 2 вампира в железках, без чара, я и ещё 2 моих соратников защищали базу, у меня был меч на остроту 5 и отдачу 2, но они убили нас разом, и уничтожили все 3 базы. А если в команде будет хотя бы 1 вампир в алмазке, то игра уже проиграна. Класс очень читерский, его одолеть почти невозможно.

Ссылка на комментарий

Убрать,или ослабить класс "Вампир" так как  я только что играл, пришло 2 вампира в железках, без чара, я и ещё 2 моих соратников защищали базу, у меня был меч на остроту 5 и отдачу 2, но они убили нас разом, и уничтожили все 3 базы. А если в команде будет хотя бы 1 вампир в алмазке, то игра уже проиграна. Класс очень читерский, его одолеть почти невозможно.

Они были под зельем "Сила 2".

Ссылка на комментарий

я согласен , Вампир очень читерский персонаж

Я конечно всё понимаю на счёт берсерка, но вампир! Куда ещё дальше!? Мы такими километровыми шагами и до война дойдём.

Ссылка на комментарий

А было ещё такое, что пришёл алмазник вампир на базу, он был в беседке где эндер печка, мы его всю фазу лупасили, а потом он ушёл, и мы лишились ресов.Ну действительно нечестно получается. И когда он к нам пришёл, онлайн в командах был высокий, в каждой как минимум по 18.И мы его вместе 18 человек не могли убить.Вот такая хрень :wacko:  :(  :wacko:

Ссылка на комментарий

Я конечно всё понимаю на счёт берсерка, но вампир! Куда ещё дальше!? Мы такими километровыми шагами и до война дойдём.

нет, на счёт других классов всё нормально, и скорпион класс перс(хоть я за него не играю) у него своя фишка. И берсерк тоже класс, не было такого чтобы берсерки читерами были, их возможно убить с 2-3 раза, либо с первого если повезёт.

Но вампир практически бессмертен ночью.(может прийти такой же вампир и убьёт его) Поэтому бесит <_<  <_<  <_<

А про война это слишком, ты перебрал про него.Его никто не изменит.

Изменено пользователем XProrokMaksX
Ссылка на комментарий

нет, на счёт других классов всё нормально, и скорпион класс перс(хоть я за него не играю) у него своя фишка. И берсерк тоже класс, не было такого чтобы берсерки читерами были, их возможно убить с 2-3 раза, либо с первого если повезёт.

Но вампир практически бессмертен ночью.(может прийти такой же вампир и убьёт его) Поэтому бесит <_<  <_<  <_<

А про война это слишком, ты перебрал про него.Его никто не изменит.

Ты не понял смысл предложения.

Ссылка на комментарий

Убрать,или ослабить класс "Вампир" так как  я только что играл, пришло 2 вампира в железках, без чара, я и ещё 2 моих соратников защищали базу, у меня был меч на остроту 5 и отдачу 2, но они убили нас разом, и уничтожили все 3 базы. А если в команде будет хотя бы 1 вампир в алмазке, то игра уже проиграна. Класс очень читерский, его одолеть почти невозможно.

Это был я и мой друг :D

Ссылка на комментарий

нет, на счёт других классов всё нормально, и скорпион класс перс(хоть я за него не играю) у него своя фишка. И берсерк тоже класс, не было такого чтобы берсерки читерами были, их возможно убить с 2-3 раза, либо с первого если повезёт.

Но вампир практически бессмертен ночью.(может прийти такой же вампир и убьёт его) Поэтому бесит <_<  <_<  <_<

А про война это слишком, ты перебрал про него.Его никто не изменит.

Для того и добавили вампира,не вижу проблемы...

Ссылка на комментарий

Да вы совсем офигели, сначала беззащитный скорп, тут это, мы так и до жителя дойдем, мол меч это имба, и кирка тоже да и фулл сет кожанки нагиб?

Вампир нагибной в прямых руках и с достойным шмотом, в отличии от берсерка который всех анально насилует будь он даже без брони.

Ссылка на комментарий

Давайте убирём капатиля!Ты што,у него жэ блин лапатка!11Ищо давайте житиля, у ниво вирстак на халяфу!11Эта ничесна...

 

 

Да вы совсем офигели, сначала беззащитный скорп, тут это, мы так и до жителя дойдем, мол меч это имба, и кирка тоже да и фулл сет кожанки нагиб?

Вампир нагибной в прямых руках и с достойным шмотом, в отличии от берсерка который всех анально насилует будь он даже без брони.

Что вы мои фразы повторяете? 

http://s019.radikal.ru/i609/1409/3e/7bccbc870fb5.png

Ссылка на комментарий

Я конечно всё понимаю на счёт берсерка, но вампир! Куда ещё дальше!? Мы такими километровыми шагами и до война дойдём.

да ты только посмотри , на 1 фазе даёшь вампиру 30 железа,11 уровень,зельку силы и он неубиваем

Изменено пользователем Trigan
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...