Перейти к публикации

Вампир на Anihhilation


Рекомендованные сообщения

вы против вампиров не играли чтоли ? а хотя я понял , все кто против по большей части взяли себе вампиров.

У меня есть эта роль, но я не играю за него, т.к. не умею. Раньше я играл за берсерка, но потом его пофиксили и мне перехотелось играть на MG.

Ссылка на комментарий

Пфф...Если играете в 2-3 человека,то 1-2 берут колдуна,другой берет берса. Или все трое берете берсерка,железные мечи И ПРЯМ ВАХ КАК ОЧЕНЬ БЫСТРО ЗАРАШИВАЕТЕ ЭТИХ ВАМПИРОВ

Ссылка на комментарий

а знаете я еб*ал вашых вампиров и вообще мг опустел изза них. я усё сказал

Что-то не устраивает = ВАЛИ НАФИГ ОТ СЮДА  я не понимаю НАХРЕНА НЫТЬ КОГДА МОЖНО ПРОСТО УЙТИ ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ?

Ссылка на комментарий

Против вампира - подбрасыввтель , берсерк , сваппер , скорп , колдун и так же акробаь(если базу сломали тот ещё и разведчик) да и разведом я вампира тоже мочил он в железе я в кожанке с Алм мечом

Ссылка на комментарий

Против вампира - подбрасыввтель , берсерк , сваппер , скорп , колдун и так же акробаь(если базу сломали тот ещё и разведчик) да и разведом я вампира тоже мочил он в железе я в кожанке с Алм мечом

ПОдбрасыватель против вампира-сосунок.Я могу ночью вылечить себе все сердца, которые он мне снял.

Ссылка на комментарий

а знаете я еб*ал вашых вампиров и вообще мг опустел изза них. я усё сказал

Омг, рак, мг только набирает популярность, 2-3 мес. назад онлайн днем в воскресенье был 250-300 а сейчас до 400 доходит.

Ссылка на комментарий

Убрать,или ослабить класс "Вампир" так как  я только что играл, пришло 2 вампира в железках, без чара, я и ещё 2 моих соратников защищали базу, у меня был меч на остроту 5 и отдачу 2, но они убили нас разом, и уничтожили все 3 базы. А если в команде будет хотя бы 1 вампир в алмазке, то игра уже проиграна. Класс очень читерский, его одолеть почти невозможно.

Наф на Вампиров Наезжаешь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...