Перейти к публикации

Голосовой чат...


Рекомендованные сообщения

Дратути!

Сегодня я вам хочу предложить новую возможность на вайм ворлде

Голосовой чат!

Что же он делает?! Так вот нужно нажать английскую букву v нужно её держать и говорить!

Обязательно нужен микрофон если вы хотите использовать голосовой чат!

Зачем же его добавлять? Так вот! Я хочу что бы его добавили потому что писать в чат не слишком удобно и можешь сделать 10000 ошибок и не чё не будет понятно ну а с голосовым чатом можно будет разговаривать с другими людьми!

И вы спросите! Зачем же нужен этот голосовой чат если есть телефон, вайбер, скайп ! Нуу потому что спрашивать там скайп... норме телефона... вайбер... это слишком долго! Лучше уже в самой игре разговаривать!

Если же вам что то не понравилось! Пишите в комментарии :)

 

Ссылка на комментарий

Дратути!

Сегодня я вам хочу предложить новую возможность на вайм ворлде

Голосовой чат!

Что же он делает?! Так вот нужно нажать английскую букву v нужно её держать и говорить!

Обязательно нужен микрофон если вы хотите использовать голосовой чат!

Зачем же его добавлять? Так вот! Я хочу что бы его добавили потому что писать в чат не слишком удобно и можешь сделать 10000 ошибок и не чё не будет понятно ну а с голосовым чатом можно будет разговаривать с другими людьми!

И вы спросите! Зачем же нужен этот голосовой чат если есть телефон, вайбер, скайп ! Нуу потому что спрашивать там скайп... норме телефона... вайбер... это слишком долго! Лучше уже в самой игре разговаривать!

Если же вам что то не понравилось! Пишите в комментарии :)

Прости я думаю этого не стоит добавлять потому что когда войдешь в лобби, у тебя голова будет разрываться, так как все там будут использовать голосовой чат одновременно. И НАВЕрное это обновление добавит лагов в игру.

Изменено пользователем NeoTheGreater
Ссылка на комментарий

Кстати говоря, ситуация будет  точь в точь как в копателе.

 

Есть один сервер кубиков, где реализована эта задумка. Вообщем там п*здец твориться, не хочу, чтобы такое повторилось тут.

Ссылка на комментарий

Кстати говоря, ситуация будет  точь в точь как в копателе.

 

Есть один сервер кубиков, где реализована эта задумка. Вообщем там п*здец твориться, не хочу, чтобы такое повторилось тут.

Ссылка на комментарий

Несмотря на то, что я тоже думал предложить эту тему, я всё-таки догадался,что:

 

1.Будет много [прям ААААААААААААААААААААААААААААА] школьников и матов.

2.Будет просто срач в голосовом чате, несмотря на то, что в каждом лобби по 40+ человек[всё от писка комара до голоса сатаны...]

 

У меня вопрос к тебе - ты сам до этого додумался?

Изменено пользователем Fancy_Town_
Ссылка на комментарий

А что если это добавят ( это не добавят ), то вдруг ''Копатель Онлайн'' подаст жалобу на VimeWorld за то, что они с плагиатили идею! Аааааа. VimeWorld закроют, нет, нет. Только не это!!! И это будет из-за твоей идеи(((

Ссылка на комментарий

Кстати говоря, ситуация будет  точь в точь как в копателе.

 

Есть один сервер кубиков, где реализована эта задумка. Вообщем там п*здец твориться, не хочу, чтобы такое повторилось тут.

Ссылка на комментарий

Кстати говоря, ситуация будет  точь в точь как в копателе.

 

Есть один сервер кубиков, где реализована эта задумка. Вообщем там п*здец твориться, не хочу, чтобы такое повторилось тут.

Хватит спамить

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
17.09.2016 в 13:24, 1337 сказал:

TeamSpeak и Skype. Для чего они?

Против.

Skype, эх старость)

16.09.2016 в 14:18, TheRvell сказал:

Дратути!

Сегодня я вам хочу предложить новую возможность на вайм ворлде

Голосовой чат!

Что же он делает?! Так вот нужно нажать английскую букву v нужно её держать и говорить!

Обязательно нужен микрофон если вы хотите использовать голосовой чат!

Зачем же его добавлять? Так вот! Я хочу что бы его добавили потому что писать в чат не слишком удобно и можешь сделать 10000 ошибок и не чё не будет понятно ну а с голосовым чатом можно будет разговаривать с другими людьми!

И вы спросите! Зачем же нужен этот голосовой чат если есть телефон, вайбер, скайп ! Нуу потому что спрашивать там скайп... норме телефона... вайбер... это слишком долго! Лучше уже в самой игре разговаривать!

Если же вам что то не понравилось! Пишите в комментарии :)

 

Мне кажется, у модераторов нет лишнего терабайта на видео, где кто-то хвалит его маму. (И не только его)

Изменено пользователем ZOOMEZ
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...