Перейти к публикации

Автоклик на сервере !


Рекомендованные сообщения

Зачем разрешать пользование автоклика на сервере ? Что это за идиотизм ? Как играть против таких ? В чем проблема банить такие безголовых ? Людям на столько похер что они покупают привилегию и играют с автокликом... ( это тот же чит) !!

Ссылка на комментарий

Я тоже считаю что за кликеров стоит банить, но не из-за их "имбовости", а больше из-за желания что-б каждый игрок играл своим скиллом, а если не получается, то пытался прокачивать свой скилл в руках, а не в новых кликерах. Иногда бывает даже раздражает что некоторые молодые и успешные говорят что они боги пвп и все в этом духе, но на деле за них решает софты.

Играйте своим скиллом.

Ссылка на комментарий

Я тоже считаю что за кликеров стоит банить, но не из-за их "имбовости", а больше из-за желания что-б каждый игрок играл своим скиллом, а если не получается, то пытался прокачивать свой скилл в руках, а не в новых кликерах. Иногда бывает даже раздражает что некоторые молодые и успешные говорят что они боги пвп и все в этом духе, но на деле за них решает софты.

Играйте своим скиллом.

Кликер это ни какой не доп скилл, т.к. есть всякие стрейфы, трапы, стройка и тому подобное, ладно если б сервер был без ограничения, тогда ясное дело. Ты можешь скачать кликкер и играть с ним, никто же не запрещает.

Ссылка на комментарий

На сервере есть ограничение в КПС оно равно 12,на самом деле,играя на дулях,можно часто увидеть игроков с кликерами,но это им не как помогает.

Например,если ты умеешь стрейфиться,то новый игрок,просто не сможет по тебе попасть.

Так что,тут уже основным является сам скилл. Так же, на сервере есть много скилловых игроков,которые играют без кликеров.

Изменено пользователем bifaf
Ссылка на комментарий

Я тоже считаю что за кликеров стоит банить, но не из-за их "имбовости", а больше из-за желания что-б каждый игрок играл своим скиллом, а если не получается, то пытался прокачивать свой скилл в руках, а не в новых кликерах. Иногда бывает даже раздражает что некоторые молодые и успешные говорят что они боги пвп и все в этом духе, но на деле за них решает софты.

Играйте своим скиллом.

Своим скилом? То есть когда чел юзает кликер у него авто в-тапы и прочее? Автокликер заменяет скилл кликанья?

Ссылка на комментарий

Зачем разрешать пользование автоклика на сервере ? Что это за идиотизм ? Как играть против таких ? В чем проблема банить такие безголовых ? Людям на столько похер что они покупают привилегию и играют с автокликом... ( это тот же чит) !!

ты че кликаешь 6 кпс? Для тебя что ли ограничение 6 поставить?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Автокликер не является читом.

Зачем разрешать пользование автоклика на сервере ? Что это за идиотизм ? Как играть против таких ? В чем проблема банить такие безголовых ? Людям на столько похер что они покупают привилегию и играют с автокликом... ( это тот же чит) !!

Ссылка на комментарий

Бесят, не бесят - какая разница? Кликеры были разрешены всегда, скорее всего будут продолжать легально использоваться до полной отмены ограничения кпс. Людей с кликерами возможно переиграть, стоит просто научиться.
Прекратите плакать после каждого комбо в которое вас завели, будь то с помощью кликера или скилла, ведь каждое комбо = автокликер/чит, в понимании многих)  

Изменено пользователем lilnastasion_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...