Перейти к публикации

Заявка на Должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере - 168ч.

3. Ник в игре - DeR41k

4. Настоящее имя - Дамир

5. Возраст - 16 лет

6. Есть опыт в этом деле?  - Да, Играл На Пиратском Сервере С Админкой 2 года, ушёл 1 месяц назад по причине стало скучно. Подтвердить Могут Друзья со Скриншотами

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 6 до 9 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00-14:00 до 23:00 

9. В каком городе проживаете? - Самара, Самарская Область 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Когда Я Играю в катках, Встречаются Читеры, Багоюзеры, Которые мешают играть На проекте, Я бы хотел с этим покончить вступив в ряды Модераторов! Если кто-то не Будет знать правил Сервера Он сможет Мешать Другим Игрокам, тем самым создавать Помеху или вообще нарушении правил

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. "Готов нести полную ответственность за выданные наказания"

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Дамир, мне 16 лет. Я человек Который не Любит Показывать или раскрывать свою личность, всегда помогаю друзьям в трудной беде! Я очень Справедлив! И если мне Дали наказание То Готов Его Смело Принять. Свободное Время провожу на Сервере. Раньше играл в Футбол, сейчас Играю на VimeWorld. (Простите за то что На Форуме мало актива!) Желаю Все Удачи и Больших Успехов!

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте -https://vk.com/syndicat_inc

Ссылка на комментарий

Спам заявками, запятые, некорректная ссылка вк. Где гарантии, что не уйдешь с модерки из-за того, что тебе стало скучно?

Изменено пользователем MaxFin
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...