Перейти к публикации

Новая роль Снайпер.


Рекомендованные сообщения

В общем,можно сделать так,чтобы только у того лука,который ему даётся,будет х2 скорость натягивания лука?Если да,то наверное так будет лучше.

А можно сделать режимы как в нано-луке:3

Ссылка на комментарий

Для этой роли больше подходит название "Пулемётчик" либо же "Скорострел", но это уже мелочи.

Роль в принципе нормальная, возможно добавлю.

Дим потом много игроков будут опять ныть по скольку лучинки когда к ним подходишь и так начинают стрелять истерично,а тут ещё и быстрее натягивание это просто напросто больше урон в несколько секунд можно будет слить игрока+ если лук будет зачарен это будет слишком имбово 

Изменено пользователем tigrttt
Ссылка на комментарий

Дим потом много игроков будут опять ныть по скольку лучинки когда к ним подходишь и так начинают стрелять истерично,а тут ещё и быстрее натягивание это просто напросто больше урон в несколько секунд можно будет слить игрока+ если лук будет зачарен это будет слишком имбово 

Я же уже говорил,можно сделать так,чтобы только у того лука,который ему будет выдаваться,была скорость натягивания тетивы Х2.Если это конечно можно сделать...

Ссылка на комментарий

Я же уже говорил,можно сделать так,чтобы только у того лука,который ему будет выдаваться,была скорость натягивания тетивы Х2.Если это конечно можно сделать...

Ну всё же допустим сделаю и ты простив кожанщиков 1 на 1 легко будешь сливать их-_-

Ссылка на комментарий

Тебе понравится если ты идёшь и напал на твоего так называемого "Снайпер"а 

И он в тебя быстро стрелы выпускает + они же не много откидывают тебя и выходит ты отлетаешь и ещё снова ловишь стрелу не успев даже отойти так легко закидывать стрелами игроков

Ссылка на комментарий

Пфф...Это если он оказался таким метким,что все стрелы летели прямо во врага.Это если просто идти на него толпой и не уворачиваться,можно так прыгать,что он в тебя хрен попадёт.

Ссылка на комментарий

Пфф...Это если он оказался таким метким,что все стрелы летели прямо во врага.Это если просто идти на него толпой и не уворачиваться,можно так прыгать,что он в тебя хрен попадёт.

Ну от меня же не многие уворачиваются

И не все умеют хорошо уворачиваться 

Ссылка на комментарий

незнаю мне нравится но скорость натягивания мне кажется нужно уменшыть потомушто если сила 4 и горящая стрела то он будет очень силный от него даже не убежыш

Жи-Ши пиши с буквой И
Ссылка на комментарий

Слушай ты такой умный?Ты только то о себе не думай!

Ты хочешь чтобы я написал на сколько блоков надо прыгать или влево или вправо чтобы увернуться от стрелы?Где тут проявляется мой эгоизм?Мне задали вопрос,я ответил.Я же сказал,что его можно убить виляя,и если он будет истерично стрелять от этих стрел тоже можно будет увернуться...

Вампира можно убить когда он ещё не дошёл до нексуса,снайпера можно убить сзади,спереди виляя.К тому же можно взять другие роли,скорпион,притянул внезапно и убил.

Ссылка на комментарий

Ты хочешь чтобы я написал на сколько блоков надо прыгать или влево или вправо чтобы увернуться от стрелы?Где тут проявляется мой эгоизм?Мне задали вопрос,я ответил.Я же сказал,что его можно убить виляя,и если он будет истерично стрелять от этих стрел тоже можно будет увернуться...

Вампира можно убить когда он ещё не дошёл до нексуса,снайпера можно убить сзади,спереди виляя.К тому же можно взять другие роли,скорпион,притянул внезапно и убил.

Но не все умеют вилять повторяю тебе раз ты такой тупой 

И не у всех есть скорпионы акробаты или же свапперы 

Ссылка на комментарий

Но не все умеют вилять повторяю тебе раз ты такой тупой 

И не у всех есть скорпионы акробаты или же свапперы 

Я тебе хотел сказать,что у каждого класса есть свои плюсы и минусы-.-.

Вампира не завалить у нексуса,но его можно завалить когда он идёт к базе.Скорпиона скинет с вышки,но его можно победить в пвп.Снайпера не завалить с дальней дистанции,к тому же если у тебя есть лук,ты его можешь завалить,тут не один способ его завалить есть,раз ты такой тупой,если я сказал только 2,то не значит что других нет.

Раз не все умеют вилять...Пусть обходят его или берут лук и валят его.Акробат есть у множества,у половины сервера.

Например мид,там 4 скорпиона,как надо ходить чтобы тебя не притянули и не збросили,имея только роль житель...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...