Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

    1. Желаемая должность - Модератор.
    2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 д. 15 ч. 50 м.
    3. Ник в игре - Psych0NyA.
    4. Настоящее имя - Илья.
    5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19.
    6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта именно в майнкрафте не было, но хотелось бы его набраться.
    7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Смогу уделять проекту от 2-х до 5-6 часов.
    8. В какое время обычно играете (по Москве) - Из-за часового пояса и учёбы обычно играю с 6-7 и до 15:00.
    9. В каком городе проживаете? - Владивосток.
    10. Почему вы хотите занять эту должность? - Ну-с, начнём. На сервере часто встречаются игроки,которые всяческим образом оскорбляют кого-то, пытаясь "замаскировать" свой оск( Пишут очень часто так: ч.мо, ты т варь и т.д.) . Да и к тому же, нарушения могут происходить ночью, а благодаря часовому поясу, я смогу следить за нарушениями в ночное время.
    11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
    12.Напишите немного о себе - Как я уже сказал, моё имя Илья и мне 19 лет. Учусь в ДВФУ на специалиста по информационной безопасности. В данный учёба не напряжна и есть свободное время, которое я трачу на вайм и личную жизнь. Раньше занимался спортом, но из-за проблем со здоровьем пришлось завязать, хотя при этом есть все шансы пройти на военную кафедру и не идти в армейку.  Ну музыку я люблю преимущественно тяжелую. Возможно суховато, но к сожалению не знаю, что ещё рассказать.
    13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id226894337
 

Ссылка на комментарий

 

   12.  В данный учёба не напряжна и есть свободное время, которое я трачу на вайм и личную жизнь. 

P.S может слово пропустил?

По заявке удачи,хорошо написана)

Но на форуме у тебя единственная, твоя созданная тема-это как раз эта, тема на модератора.Походи по серверу, поищи нарушителей,тем самым прокачав свой актив жалобами. Удачи)

Изменено пользователем bifaf
Ссылка на комментарий

неправильное построение предложений

необязательно писать примеры оскорблений... можно и самому догадаться, что и как

пропуск запятых

против

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...