Перейти к публикации

казнь


Рекомендованные сообщения

Тявкни ниже, если бот

если я отвечу что-то тебе,то ты мой слуга

ответ : хаха бот попуск акк в фортнайте купил изич123

отпиши в этой теме если твоя мать послушная шлюха которая сосет хуй Дианы Островской ахахахахахахах

челик ты бот,я сейчас ем получается три камчатских краба,но самое забавное,что ты щас сидишь и умоляешь меня отдать хотя бы чуть чуть скорлупы ))

Ссылка на комментарий

если я отвечу что-то тебе,то ты мой слуга

ответ : хаха бот попуск акк в фортнайте купил изич123

Спасибо, я и без твоего комментария поняла, что твой словарный запас ограничен словами "ниже, слуга, отпиши, раб"

Ссылка на комментарий

Спасибо, я и без твоего комментария поняла, что твой словарный запас ограничен словами "ниже, слуга, отпиши, раб"

мой словарный запас ограничен тем, что я не могу писать каждый раз новые панчи, потому что дауны типо тебя их копируют и делают шаблоны

Ссылка на комментарий

максимум че ты запретить можешь так это себе не есть после шести ливай отсюда слабый)

мой минимум того,что я могу запретить - запрет тебе на посещение форума)0

Ссылка на комментарий

мой словарный запас ограничен тем, что я не могу писать каждый раз новые панчи, потому что дауны типо тебя их копируют и делают шаблоны

Попробуй 1000 и 1 колкая цитата. Может поможет, а то одни и те же шаблоны, душный какой-то

Ссылка на комментарий

ты долго еще терпеть будешь ау))
у тя фантазия закончилась или че зач ты повторяешься клоун)

мой минимум того,что я могу запретить - запрет тебе на посещение форума)0

Ссылка на комментарий

==================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================
                                                                            Любой, кто напишет после меня - тот мой слуга.
                                                                            Это не относится к таким великим людям,как Okssi,attol23, Tem4ik9  , моим хоуми.
                                                                           Понятное дело,ко мне это не относится
====================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================

Изменено пользователем TheEmperorOfGlxy
Ссылка на комментарий

ты еще здесь ъхыаъхаыъх шаблоны искал что ли че так долго не было тебя мальчик)0

ты че пишешь ХАХАХАХА

чел У МЕНЯ В САМОЛЕТЕ ИНТЕРНЕТЕ ПРОПАДАЕТ

а тебе свет я отключил уже 

скоро заберу твою однушку 

Ссылка на комментарий

ты че пишешь ХАХАХАХА

чел У МЕНЯ В САМОЛЕТЕ ИНТЕРНЕТЕ ПРОПАДАЕТ

а тебе свет я отключил уже 

скоро заберу твою однушку

 

АХАХАХАХАХ ЭТО ТЫ В ЗЕРКАЛО? А МАТЕРИ ЧТО?

Ссылка на комментарий

отпиши ниже,если ты мой раб

не пиши ничего,если ты мой раб

если напишешь фразу типо "я не иду на чужие условия", то ты мой раб дважды

если напишешь фразу "отпиши мне в ..." то ты трижды раб

UPD: послушный)) не пишет уже минуту хаха бот попуск

че ты несешь слабоумный ноунейм промолчи или промолви слово если ты мой фанат

Ссылка на комментарий

АХАХАХАХАХ ЭТО ТЫ В ЗЕРКАЛО? А МАТЕРИ ЧТО?

чел

ты мя заблокал че тебе отвечать азхаха :wub:

коте мур "троллил" а когда я его заовнил он стал агрессировать на форуме 

поч поменял свое поведение ?))10!))

Ссылка на комментарий

ты переспрашиваешь потому что до тебя с первого раза не доходит или че 

ты че пишешь ХАХАХАХА

чел У МЕНЯ В САМОЛЕТЕ ИНТЕРНЕТЕ ПРОПАДАЕТ

а тебе свет я отключил уже 

скоро заберу твою однушку 

Ссылка на комментарий

чел

ты мя заблокал че тебе отвечать азхаха :wub:коте мур "троллил" а когда я его заовнил он стал агрессировать на форуме 

поч поменял свое поведение ?))10!))

АХХАХАХХАХ И ЭТО ТЫ МАТЕРИ?

ОПРАВДАЙСЯ НИЖЕ С ^_^ В ^_^ ЕСЛИ Я ТВОЙ ИМПЕРАТОР

Ссылка на комментарий

ты переспрашиваешь потому что до тебя с первого раза не доходит или че 

браток это риторический вопрос ау))

wAFlaWZ.png

АХХАХАХХАХ И ЭТО ТЫ МАТЕРИ?

ОПРАВДАЙСЯ НИЖЕ С ^_^ В ^_^ ЕСЛИ Я ТВОЙ ИМПЕРАТОР

ну те последний раз говорю

смысла отвечатть не вижу пока в вк не буудет unblock

и еще забыл те сказать комп себе купи 

Ссылка на комментарий

браток это риторический вопрос ау))

wAFlaWZ.png

ну те последний раз говорю

смысла отвечатть не вижу пока в вк не буудет unblock

и еще забыл те сказать комп себе купи

 

ОПРАВДАЛСЯ ВЫШЕ ПОДТВЕРДИЛ ЧТО Я ТВОЙ ИМПЕРАТОР

ОТПИШИ НИЖЕ ЕСЛИ МЕЧТАЕШЬ ОПРАВДЫВАТЬСЯ 24/7 В ИМПЕРАТОРСКИЙ ^_^

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...