Перейти к публикации

Модер,как смысл жизни


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 25 дней.

3. Ник в игре - Nakrotax.

4. Настоящее имя - Георгий.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Являлся разработчиком на проекте моего дружка,а в его отсутствие часто приходилось следить за чатом,игроками (хахаха их было примерно 15,так что баны выдавал редко).

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часов в день + перерывы (20-30 минут).

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-19:00 будни,12:00-17:00 выходные.

9. В каком городе проживаете? - Киев,Украина.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я не буду расписывать свои грандиозные планы,скажу только одно,я горю желанием помочь проекту!

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Георгий,окончил 9 классов.Сейчас учусь в колледже на программиста.На проекте играю уже более 4 лет.В данный момент имею много свободного времени,которое готов посвятить игре.В свободное время занимаюсь ютубом.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id595138333

Изменено пользователем Nakrotax
Ссылка на комментарий

 

Почему вы хотите занять эту должность? - Я не буду расписывать свои грандиозные планы,скажу только одно,я горю желанием помочь проекту!

 

Нейтрал, ближе к против!

 
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, ставь после запятых точки.

Грандиозные планы.. Было бы неплохо, если бы ты хоть 1/3 расписал своего плана.

А так, нейтрал.

Удачи

Может пробелы?

За,

Удачи!

Изменено пользователем Rinic
Ссылка на комментарий

Против. Если заговорил о планах, то будь добр рассказать о них.

 

Проходишь собеседование на менеджера n-ой компании:

 

Директор: Чего полезного вы собираетесь сделать для нашей компании?

 

Ты:  Я не буду рассказывать свои грандиозные планы,скажу только одно,я горю желанием помочь компании!

Ссылка на комментарий

Зачем вам эта должность? Чтобы повысить своё ЧСВ и престиж? Таких в стаф не надо.

(+Отредачил)

Не тебе решать, кто нужен в стаффе, а кто нет.

Редактировать заявки никогда не запрещалось. 

"Чтобы повысить своё ЧСВ и престиж" - причем тут ЧСВ и должность?????

 

(Я не дефаю заявку, просто бомбит с таких людей)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...