Перейти к публикации

Сливерша


Рекомендованные сообщения

Imnotcukat

https://forum.vimeworld.ru/user/187618-imnotcukat/

Raff_YT

Намеренный поиск нарушений от модераторов 

Жалобы:

 

 

Жалоба на Sochnuy

 

 

 

Жалоба на xberenden

 

 

 

Жалоба на cazacriper

 

 

 

Жалобы на HuLiGaNsHiK

 

 

 

Жалоба на siriia

 

 

 

Жалоба на ineptitude

 

 

 

Жалоба на 0_Euphoria_0

 

 

 

Жалоба на SaintSasha

 

 

 

 

23.11.2020, 28.11.2020, 08.11.2020, 22.11. 2020, 22.11. 2020, 19.10.2020, 09.10.2020, 07.10.2020, 03.10.2020

Многие знают, что Imnotcukat является подругой для hacked_your_ass и kruptoDima_YT, они были забанены за намеренный слив модераторов с должности, но почему _stucat не получила бан, хотя создала почти столько же жалоб как Настя и Дима. На одного модератора она всё таки создала 2 жалобы, а на остальных по одной, но я думаю этого достаточно должно быть, т.к. Настя с Димой также подавали жалобы их забанили, но почему Диана избежала наказания? 

 

lQnt0cY.png

 

 

oJKcFkr660Q.jpg?size=534x90&quality=96&p

 

Изменено пользователем Raff_YT
Ссылка на комментарий

Насчет слива модераторов:

Я почти всегда удаляю жб, если мне пишет в вк модератор. Да, я заливаю жб на модераторов, раздел для этого и нужен.

 

Жалоба на Sochnuy: жалоба не проверена, кто знает какой будет вердикт?

 

Жалоба на xberenden: я была в бане, жалобу удалить не могла.

 

Жалоба на cazacriper: он удалять не просил, так как считал, что там все верно.

 

Жалобы на HuLiGaNsHiK: 2 жалобы сливом не считаются.

 

Жалоба на siriia: жалобу на неё сохранили, смысла от удаления нет.

 

Жалоба на ineptitude: ок, пред, но даже так модера восстановили.

 

Жалоба на 0_Euphoria_0: жалоба была из интереса, так как хотелось получить ответ от главного модератора.

 

Жалоба на SaintSasha: пред по ней не дали.

 

Жалобу на меня написал милаб, поэтому покажу его слова, раз он показал мои:

(речь на 2 скрине идет про хулиганчика)

 

 

http://imgur.com/a/fAyMsdJ

http://imgur.com/a/vOTpmYo

 

Многие знают, что Imnotcukat является подругой для hacked_your_ass и kruptoDima_YT, они были забанены за намеренный слив модераторов с должности, но почему _stucat не получила бан. Настя с Димой также подавали жалобы их забанили, но почему Диана избежала наказания?

Дело не в количестве, Ром, а в том что ТЫ их просил, а жалобы от тебя не принимаются. Я жалобы от тебя не заливала

 

Текст без воды!))!

Изменено пользователем Imnotcukat
Ссылка на комментарий

И я не думаю, что я создала столько же жалоб, сколько и они.

 

У меня вообще был мут на форуме месяц( ну я выше сказала), тут и без меня они уже жалобы заливаьи

Зачем все эти оправдания выше =/

Чтобы доказать то, что я ни в чем невиновата ^_^

Ссылка на комментарий

АХАХАХАХА а че фулл переписку из вк не скинули)))

Лан, щас объясню все!)!)!

Насчет переписки в вк. Я уже вроде говорила, что это был рофл, жаль тя акжуеху, что ты принял это всерьез)) полный контекст то так и не скинул АХАХАХ

 

Насчет слива модераторов) я всегда удаляю жб, когда мне пишет в вк модератор, на которого я залила жалобу. Да, я заливаю жб на модераторов, но опять же, я их и удаляю. Возможно, что косяк был с беренденом, так как когда он попросил меня удалить жб, я была в муте( за удаление докв). Я бы и удалила, потому что знаю(ну говорили), что человек хороший.

Жалоба на казакрипера. Он сам же утверждал в самой жб, что ничего не будет, так как последний скрин залили после. Ну я оставила эту жалобу, так как думала, что ну закроют просто как все верно, или модератор невиноват. Но опять же, если бы он попросил - я бы удалила.

 

Инептитуде, ок)) итак, Андрей сам попросил меня залить на него эту жб (мб позжже отредачу, чтобы сюда залить скрины с переписки в вк)

 

Жалобу на сочного даж не проверили, ничего по ней не дали

 

Дальше сирия. Хорошо, она попросила удалить жб, но артем нубтопиг сохранил ее, и я отказала ей, так как не видела смысла (Сирия, если ты это читаешь, то извини меня)

 

СеинтСаша. Я даже объяснять не стану, ибо там никакого преда не было. Да, мне стало стыдно перед ним, за то что так получилось, возможно, что я даже подставила его. За это извиняюсь. Но я удалила скрины (жб не получалось удалить), а значит попыток слива его нет.

 

Ейфория. Я уже объясняла в теме, что залила на него только потому что хочу узнать мутят за это или нет (как мне сказали нет). Так же я написала, что если все ок, то я удалю. Но опять же, это случилось в игре. Не я сама искала у него этот косяк

 

Ну и наконец хулиганчик!)!)! Хорошо, щас объясню. Ты считаешь две жб на хулиганчика уже сливом. Но это реально бред) до первой жб я даже не знала кто такой хулиганчик. Ну а вторую жб я залила только потому что хулиганчик был уверен в том, что там нет нарушений) ну я решила в этом убедиться. Оказался пред :/

 

Вернусь к переписке в вк. http://imgur.com/a/kHgzHR6

 

Да, я подруга Насти (Дима видимо так и дальше ромку дефает ^_^), но я не общаюсь с акжуеху по личным причинам. А по сути, Дима и Настя были забанены как раз таки за его просьбы залить жалобы.

 

Ну лол, опять же. Я удаляю жб на модеров :)

 

Сори, если будут ошибки. Спасиьо за прочтение!)

и че ты тут выписала? Ты думаешь я удалю жалобу? Тебя в любом случае забанят, может конечно и не по этой жалобе) 

Ссылка на комментарий

Так ща твои ненавистники к каждому слову начнут придираться, что кого-то из вас точно снесут, был ли смысл))))00)

Зачем мне объясняться этим ненавистникам?

Я хотя бы объясню модераторам, на которых я залила жб причины, почему я это сделала

Ссылка на комментарий

АХАХАХАХА а че фулл переписку из вк не скинули)))

Лан, щас объясню все!)!)!

Насчет переписки в вк. Я уже вроде говорила, что это был рофл, жаль тя акжуеху, что ты принял это всерьез)) полный контекст то так и не скинул АХАХАХ

Насчет слива модераторов) я всегда удаляю жб, когда мне пишет в вк модератор, на которого я залила жалобу. Да, я заливаю жб на модераторов, но опять же, я их и удаляю. Возможно, что косяк был с беренденом, так как когда он попросил меня удалить жб, я была в муте( за удаление докв). Я бы и удалила, потому что знаю(ну говорили), что человек хороший.

Жалоба на казакрипера. Он сам же утверждал в самой жб, что ничего не будет, так как последний скрин залили после. Ну я оставила эту жалобу, так как думала, что ну закроют просто как все верно, или модератор невиноват. Но опять же, если бы он попросил - я бы удалила.

Инептитуде, ок)) итак, Андрей сам попросил меня залить на него эту жб (мб позжже отредачу, чтобы сюда залить скрины с переписки в вк)

Жалобу на сочного даж не проверили, ничего по ней не дали

Дальше сирия. Хорошо, она попросила удалить жб, но артем нубтопиг сохранил ее, и я отказала ей, так как не видела смысла (Сирия, если ты это читаешь, то извини меня)

СеинтСаша. Я даже объяснять не стану, ибо там никакого преда не было. Да, мне стало стыдно перед ним, за то что так получилось, возможно, что я даже подставила его. За это извиняюсь. Но я удалила скрины (жб не получалось удалить), а значит попыток слива его нет.

Ейфория. Я уже объясняла в теме, что залила на него только потому что хочу узнать мутят за это или нет (как мне сказали нет). Так же я написала, что если все ок, то я удалю. Но опять же, это случилось в игре. Не я сама искала у него этот косяк

Ну и наконец хулиганчик!)!)! Хорошо, щас объясню. Ты считаешь две жб на хулиганчика уже сливом. Но это реально бред) до первой жб я даже не знала кто такой хулиганчик. Ну а вторую жб я залила только потому что хулиганчик был уверен в том, что там нет нарушений) ну я решила в этом убедиться. Оказался пред :/

Вернусь к переписке в вк. http://imgur.com/a/kHgzHR6

Да, я подруга Насти (Дима видимо так и дальше ромку дефает ^_^), но я не общаюсь с акжуеху по личным причинам. А по сути, Дима и Настя были забанены как раз таки за его просьбы залить жалобы.

Ну лол, опять же. Я удаляю жб на модеров :)

Сори, если будут ошибки. Спасиьо за прочтение!)

Не прощу -.-

Ссылка на комментарий

и че ты тут выписала? Ты думаешь я удалю жалобу? Тебя в любом случае забанят, может конечно и не по этой жалобе)

 

Я перед тобой оправдываться не собираюсь

Я сама знаю че мне делать)

Ссылка на комментарий

Я перед тобой оправдываться не собираюсь

Я сама знаю че мне делать)

слышь малолетка 14-и летняя, свою чушь мне тут не пиши, знает она хъвхъаъвхъахъвахъвхъахъвав

Ссылка на комментарий

але раффик сынок куда лезешь 

че с основы не заходишь ихих))

ъваъвхъахъвхъахъвъха, слышь щенок, ты хоть понимаешь значение своих слов? инвалид безмозглый

Ссылка на комментарий

АХАХА ЧЕЛ Те 13 уо

ник свой урони чтобы я знал как тя оскнуть 

ХВХАХЪВХЪАХЪВАХЪВХЪА, я тебе уже говорил сколько мне, я понимаю что ты умом не блещешь, как и твоя подсосерша диана, но приставать к нику в 20 году, ты случайно там в своём 2015 не застрял? Выблядак помойный 

Ссылка на комментарий

ХВХАХЪВХЪАХЪВАХЪВХЪА, я тебе уже говорил сколько мне, я понимаю что ты умом не блещешь, как и твоя подсосерша диана, но приставать к нику в 20 году, ты случайно там в своём 2015 не застрял? Выблядак помойный 

ахаха чел ты пингуешь мой ник потому что не знаешь че еще сказать ау ник свой скажи уже

Ссылка на комментарий

Беседуй с этим ником, отродье африканское 

ахаха кент ты че рефлексуешь своей личности в интернете  поэтому прикрываешься твинками???

Изменено пользователем Tem4ik9
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...