Перейти к публикации

Сливерша


Рекомендованные сообщения

тебе лучше такое не пукать ему, инвалид безмозглый 

ало еблан иди неси пивко темчику иначе щас он на тебя поставит свои ноги и ты будешь его подставкой для ног в режиме онлайн

Ссылка на комментарий

ало еблан иди неси пивко темчику иначе щас он на тебя поставит свои ноги и ты будешь его подставкой для ног в режиме онлайн

ЪХВЪХАЪХЪЪПХЪХВЪХПХВЪПВАРЖВХЪПРЪХВХЪРПХЪВПЪРВАПРЪХВАПЪХРВХЪАПРХЪЪХВПАЪХРВАПХЪРВАХЪПРЪХ самый идиотский высер который я когда либо видел, дебилойдище, ты хоть понимаешь кому это выписываешь? дерьмоед писклявый 

Ссылка на комментарий

ты себя видел? тебе самому не смешно?71717 иди нахуй отсюда мусор бесполезный

почему ты решил что если я кошмарю одного челика то я не переброшусь на тебя и не откушу твою башню

жалкий ограниченный прораб что в апатии попробовал своим язычком притронуться к моему камелоту я снесу твою голову создав новый канон в отношении твоей семьи

Изменено пользователем wachel
Ссылка на комментарий

Насчет слива модераторов:

Я почти всегда удаляю жб, если мне пишет в вк модератор. Да, я заливаю жб на модераторов, раздел для этого и нужен.

 

Жалоба на Sochnuy: жалоба не проверена, кто знает какой будет вердикт?

 

Жалоба на xberenden: я была в бане, жалобу удалить не могла.

 

Жалоба на cazacriper: он удалять не просил, так как считал, что там все верно.

 

Жалобы на HuLiGaNsHiK: 2 жалобы сливом не считаются.

 

Жалоба на siriia: жалобу на неё сохранили, смысла от удаления нет.

 

Жалоба на ineptitude: ок, пред, но даже так модера восстановили.

 

Жалоба на 0_Euphoria_0: жалоба была из интереса, так как хотелось получить ответ от главного модератора.

 

Жалоба на SaintSasha: пред по ней не дали.

 

Жалобу на меня написал милаб, поэтому покажу его слова, раз он показал мои:

(речь на 2 скрине идет про хулиганчика)

 

 

http://imgur.com/a/fAyMsdJ

http://imgur.com/a/vOTpmYo

 

Многие знают, что Imnotcukat является подругой для hacked_your_ass и kruptoDima_YT, они были забанены за намеренный слив модераторов с должности, но почему _stucat не получила бан. Настя с Димой также подавали жалобы их забанили, но почему Диана избежала наказания?

Дело не в количестве, Ром, а в том что ТЫ их просил, а жалобы от тебя не принимаются. Я жалобы от тебя не заливала

 

Текст без воды!))!

Чегоооооо? При чём тут я?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

Во-первых, это не я, а твой близкий друг  :D 

Во-вторых, могу и всю переписку скинуть, но не буду, я не е -_- 

Изменено пользователем Facqu
Ссылка на комментарий

ЪХВЪХАЪХЪЪПХЪХВЪХПХВЪПВАРЖВХЪПРЪХВХЪРПХЪВПЪРВАПРЪХВАПЪХРВХЪАПРХЪЪХВПАЪХРВАПХЪРВАХЪПРЪХ самый идиотский высер который я когда либо видел, дебилойдище, ты хоть понимаешь кому это выписываешь? дерьмоед писклявый 

как ты мог что-то видеть,у тебя глаза в говне,ты в своем глазу не увидишь бревна,а в чужом пытаешься увидеть соломинку,типичный еблан.

 

 

почему ты решил что если я кошмарю одного челика то я не переброшусь на тебя и не откушу твою башню

жалкий ограниченный прораб что в апатии попробовал своим язычком притронуться к моему камелоту я снесу твою голову создав новый канон в отношении твоей семьи

але иди нахуй твое мнение не стоит даже пустой банки от пива так что пошел нахуй 

Ссылка на комментарий

как ты мог что-то видеть,у тебя глаза в говне,ты в своем глазу не увидишь бревна,а в чужом пытаешься увидеть соломинку,типичный еблан.

 

 

але иди нахуй твое мнение не стоит даже пустой банки от пива так что пошел нахуй 

сливаешься говнюк 

Ссылка на комментарий

Чегоооооо? При чём тут я?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

Во-первых, это не я, а твой близкий друг  :D 

Во-вторых, могу и всю переписку скинуть, но не буду, я не е -_- 

Ром. Ты забыл вердикт Анастасии в жб от Насти и от Димы. Именно из-за тебя они отлетели. А я с тобой никак не связана ^_^

Ссылка на комментарий

Ром. Ты забыл вердикт Анастасии в жб от Насти и от Димы. Именно из-за тебя они отлетели. А я с тобой никак не связана ^_^

Ты мне приписываешь эту жалобу, ты совсем е :D ? Идите ещё скажите Юре, что я заставляю вас ПСЖ писать и травлю на вас кого-то.

Выпускайте цербера, ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий

Ты мне приписываешь эту жалобу, ты совсем е :D ? Идите ещё скажите Юре, что я заставляю вас ПСЖ писать и травлю на вас кого-то.

Выпускайте цербера, ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

чел,смысл от псж?

как травля на форуме может заставить адекватного человека пойти на псж?

как?

Ссылка на комментарий

Ты мне приписываешь эту жалобу, ты совсем е :D ? Идите ещё скажите Юре, что я заставляю вас ПСЖ писать и травлю на вас кого-то.

Выпускайте цербера, ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Ты мне последние два дня в чатике угрожал, что зальешь на меня жб, смешно просто)
Ссылка на комментарий

Ты мне последние два дня в чатике угрожал, что зальешь на меня жб, смешно просто)

Почка опередил, извини.  :lol: 

чел,смысл от псж?

как травля на форуме может заставить адекватного человека пойти на псж?

как?

Ну, КотяМурр так думает...  :huh: 

Изменено пользователем Facqu
Ссылка на комментарий

Почка опередил, извини.  :lol: 

 

Ну, КотяМурр так думает...  :huh: 

ау сын крысы противной что ты сюда пишешь кто тебе разрешил пасть открыть чувачелло я твой император ты сам это признал стоя на коленях забудь про форум пока я тебя и отсюда не выгнал

Ссылка на комментарий

ты дальше будешь сидеть в своем подвале пока не скинешь мне видео в котором ты будешь стоя на своих стертых коленях извиняться 

и почему ты до сих пор не принес мне тапки 

Ссылка на комментарий

вкус не понравился? так бы сразу сказал!

1538985388_17.jpg


смотри, тут даже выбор есть

ты дальше будешь сидеть в своем подвале пока не скинешь мне видео в котором ты будешь стоя на своих стертых коленях извиняться 

и почему ты до сих пор не принес мне тапки 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...