Перейти к публикации

Сливерша


Рекомендованные сообщения

вкус не понравился? так бы сразу сказал!

 

1538985388_17.jpg

 

смотри, тут даже выбор есть

мб чета новое придумаешь Шмакс

пока ты не упал ниже плинтуса

Изменено пользователем Tem4ik9
Ссылка на комментарий

не отвечай мне раб 

спать ложишь, а то в интернат опоздаешь

ладно у меня важные дела

Шмакс все равно на одном панче из одноклассников пытается вывозить слаб оч

Изменено пользователем Tem4ik9
Ссылка на комментарий

спать ложишь, а то в интернат опоздаешь

ладно у меня важные дела

Шмакс все равно на одном панче из одноклассников пытается вывозить слаб оч

какие дела? Заглатывать мой х ^_^ ? Ну это можешь прямо сейчас сделать еб ^_^  тупорылый

Ссылка на комментарий

точно слабоумие

спать ложишь, а то в интернат опоздаешь

 

да тебя даже таким задушить можно лол ты о чем

Шмакс все равно на одном панче из одноклассников пытается вывозить слаб оч

Ссылка на комментарий

але,осколок хуйни,с темы вышел

слышь, отсосерша малолетняя, тяжело быть самым страшным в семье? Гном конченный 

Немощная сперма едка, затолкни мой хуй себе в рот подальше, чтоб звуков не было 

Изменено пользователем Raff_YT
Ссылка на комментарий

слышь, отсосерша малолетняя, тяжело быть самым страшным в семье? Гном конченный 

Немощная сперма едка, затолкни мой хуй себе в рот подальше, чтоб звуков не было 

Не мог  тебе  ответить, так как летал на частном вертолете,я,конечно,мог прилететь к тебе на свалку и крикнуть, что ты хуесос, но подумал, что разбужу тебя и не стал  

В общем,я скинул возле твоего дома небольшой аирдроп, можешь взять там говно , чтобы было че кушать

Ссылка на комментарий

Не мог  тебе  ответить, так как летал на частном вертолете,я,конечно,мог прилететь к тебе на свалку и крикнуть, что ты хуесос, но подумал, что разбужу тебя и не стал  

В общем,я скинул возле твоего дома небольшой аирдроп, можешь взять там говно , чтобы было че кушать

Ты хоть понял че высрал бомж немощный?) Будь мы в одном городе, я б тебе ебальник разбил чувырла конченная, ты же желаешь так этого личинка навозника, иди дерьмо помеси, чтоб зимой было что жрать отсталая долбоёбиха

Изменено пользователем Raff_YT
Ссылка на комментарий

Ты хоть понял че высрал бомж немощный?) Будь мы в одном городе, я б тебе ебальник разбил чувырла конченная, ты же желаешь так этого личинка навозника, иди дерьмо помеси, чтоб зимой было что жрать отсталая долбоёбиха

Эй леонардо хабиб не бубни тут клоп,я тебя придавил подушкой 

Ссылка на комментарий

Ты хоть понял че высрал бомж немощный?) Будь мы в одном городе, я б тебе ебальник разбил чувырла конченная, ты же желаешь так этого личинка навозника, иди дерьмо помеси, чтоб зимой было что жрать отсталая долбоёбиха

Еблан,мы с тобой не в одном городе, просто у меня дохуя денег,поэтому я могу прилететь из Москвы к тебе в Уржум.

Если бы мы с тобой были в одном городе,я бы уже заставил взять тебя в собачий приют и хуй бы ты оттуда вылез,ебанат

Ссылка на комментарий

Ты хоть понял че высрал бомж немощный?) Будь мы в одном городе, я б тебе ебальник разбил чувырла конченная, ты же желаешь так этого личинка навозника, иди дерьмо помеси, чтоб зимой было что жрать отсталая долбоёбиха

иди слизывай сперму с подушки

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...