Перейти к публикации

Сливерша


Рекомендованные сообщения

я думал он скоростной едок говна)

 не зря же на первое место в топе попал

я тоже так думал, если бы он ел говно и получал за это деньги, он был бы первый в списке  самых богатых людей

Ссылка на комментарий

Еблан,мы с тобой не в одном городе, просто у меня дохуя денег,поэтому я могу прилететь из Москвы к тебе в Уржум.

Если бы мы с тобой были в одном городе,я бы уже заставил взять тебя в собачий приют и хуй бы ты оттуда вылез,ебанат

ЫВХЪАХЪЪЪХПХЪВХЪПХЪВХЪАПХВЪХПЪВАХЪ, какой ты смелый чел))))) а если я создам тему в вк с другом моим, посмотрим что будет? Заглотчик хуёв

Ссылка на комментарий

я тоже так думал, если бы он ел говно и получал за это деньги, он был бы первый в списке  самых богатых людей

ебать вы бомжи, вас даже в бд вайма нет ХЪХЪВХЪХЪВХЪПАХЪВХЪАПВАП

какие-то рандомы которые припёрлись на вайм в 2020, пиздят тут что-то вхъахъвхъахвъахъвхъахвъахъвхъаъвхахъвахъв 

рандомы конченные вхаъвхъахъвхъахъХЪХЪВХЪАВХЪАХЪВХЪА, ваша мать случайно там проституцией не занимается? А батя видимо так и спился за теликом, семейка аутистов хъвхъахъвахъвхъахъвхаъВХЪАХЪВХЪАХЪВА, ой всё, ржачь остановить 

Изменено пользователем Raff_YT
Ссылка на комментарий

конечно) француз не добавляет таких королей как мы

там только бичики по типу тебя

ХЪХЪВХЪАХЪХЪВАХЪПХЪВПХЪВХЪАПХЪВЪХАПХЪВАПХЪ королей унитаза? ХЪХЪХЪАПХЪВАПХЪХЪВХЪРЪХАПХЪРВЪХАПРХЪВАПЪХРХЪАВПХРЪВАЪХПРХЪВАПХЪРВАХЪПРХЪВАПРХЪВАПХЪРЪХВАПР, забей чел, с тебя такой ржачь выходит хъХЪХЪХЪПАХЪВХЪХЪВХПАРХЪВПРХАЪХЪВАПРАВП

Ссылка на комментарий

ХЪХЪВХЪАХЪХЪВАХЪПХЪВПХЪВХЪАПХЪВЪХАПХЪВАПХЪ королей унитаза? ХЪХЪХЪАПХЪВАПХЪХЪВХЪРЪХАПХЪРВЪХАПРХЪВАПЪХРХЪАВПХРЪВАЪХПРХЪВАПХЪРВАХЪПРХЪВАПРХЪВАПХЪРЪХВАПР, забей чел, с тебя такой ржачь выходит хъХЪХЪХЪПАХЪВХЪХЪВХПАРХЪВПРХАЪХЪВАПРАВП

ну ты может король унитаза или вообще говна, а я император галактики,ты мой слуга  пожизненно 

Ссылка на комментарий

ХЪХЪВХЪАХЪХЪВАХЪПХЪВПХЪВХЪАПХЪВЪХАПХЪВАПХЪ королей унитаза? ХЪХЪХЪАПХЪВАПХЪХЪВХЪРЪХАПХЪРВЪХАПРХЪВАПЪХРХЪАВПХРЪВАЪХПРХЪВАПХЪРВАХЪПРХЪВАПРХЪВАПХЪРЪХВАПР, забей чел, с тебя такой ржачь выходит хъХЪХЪХЪПАХЪВХЪХЪВХПАРХЪВПРХАЪХЪВАПРАВП

нет я король говна) повелитель твоей семьи

Изменено пользователем Hoiage
Ссылка на комментарий

я первый кто даёт тебе хуй в рот 

если это ты щас не сказал сам себе в зеркало,то скорее всего ты прочитал дневник своей мамы,в котором она записывала все слова, которые я ей говорил

ты щас мой хуй лизать будешь, слоновий прыщ 

челик , максимум, что у тебя можно полизать - кусок говна, который у тебя на щеках

Ссылка на комментарий

если это ты щас не сказал сам себе в зеркало,то скорее всего ты прочитал дневник своей мамы,в котором она записывала все слова, которые я ей говорил

стрелки пошли сын дерьма? Хорошо ебланище безрукое

засунь свои стрелки в пизду своей ебанутой мамаше аферист ебланский, от нашатыря балдеет, долбоёбище одноклеточное хъвахъхъва

Ссылка на комментарий

стрелки пошли сын дерьма? Хорошо ебланище безрукое

засунь свои стрелки в пизду своей ебанутой мамаше аферист ебланский, от нашатыря балдеет, долбоёбище одноклеточное хъвахъхъва

Я стрелочник,а ты хуесос, так что иди нахуй

Я стрелку метнул, а ты хуй по своему рту

Ссылка на комментарий

Я стрелочник,а ты хуесос, так что иди нахуй

Я стрелку метнул, а ты хуй по своему рту

я метнул тебе в анус свой хуй долбоёб, придумай что-то более интересно, или у тебя в африке только такую хуету высирают? 

Ссылка на комментарий

я метнул тебе в анус свой хуй долбоёб, придумай что-то более интересно, или у тебя в африке только такую хуету высирают? 

максимум,что ты метал за всю свою жизнь,это фугасы в танках

Ссылка на комментарий

стрелки пошли сын дерьма? Хорошо ебланище безрукое

засунь свои стрелки в пизду своей ебанутой мамаше аферист ебланский, от нашатыря балдеет, долбоёбище одноклеточное хъвахъхъва

ты сейчас проговорил слова которые я говорил тебе когда ты еще маленьким был?

Изменено пользователем Hoiage
Ссылка на комментарий

Хаха хуесос сидит и 5 лет думает,чтобы придумать,а я ебу его мать, кстати,я настолько часто её ебу, что когда мне присылают письма, их  шлют в вагину его мамы,ведь я там круглосуточно)0100


че, формулируй предложения перед тем как написать сюда аутистка безмозглая 

ты даже прочитать не можешь правильно,тебе видимо сперма перед твоими глазами мешает

Ссылка на комментарий

Хаха хуесос сидит и 5 лет думает,чтобы придумать,а я ебу его мать, кстати,я настолько часто её ебу, что когда мне присылают письма, их  шлют в вагину его мамы,ведь я там круглосуточно)0100

ты даже прочитать не можешь правильно,тебе видимо сперма перед твоими глазами мешает

мне мешает твой анус в который я пропихнул свой хуй 

ты же понимаешь что тебя могут сваттнуть?) дебилойдище

Изменено пользователем Raff_YT
Ссылка на комментарий

мне мешает твой анус в который я пропихнул свой хуй 

еблан ты щас перепутал вк котемура с форумом долбаеб удаляй быстрее комент хахаха

АЗАЗАЗАХАХ НИЩИЙ НЕ ПИШЕТ В ЧАТ

Hoiage,как думаешь,почему он ничего не пишет?

Ссылка на комментарий

еблан ты щас перепутал вк котемура с форумом долбаеб удаляй быстрее комент хахаха

АЗАЗАЗАХАХ НИЩИЙ НЕ ПИШЕТ В ЧАТ

я щас кое-что делаю))) твоим родокам понравится мудила) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...