Перейти к публикации

Сливерша


Рекомендованные сообщения

еблан ты щас перепутал вк котемура с форумом долбаеб удаляй быстрее комент хахаха

АЗАЗАЗАХАХ НИЩИЙ НЕ ПИШЕТ В ЧАТ

Hoiage,как думаешь,почему он ничего не пишет?

Его сестра  - феменистка позвала его мыть посуду)

Ссылка на комментарий

Его сестра  - феменистка позвала его мыть посуду)

если бы ещё сестра была вавъахъвхъахвъахъвхаъ, чел, не понимающий тут нихуя, высирает ещё, может ещё моим хуём вокруг рта своей мамаши повертишь? долбоёб хъвахъвхъахъв а

Ссылка на комментарий

если бы ещё сестра была вавъахъвхъахвъахъвхаъ, чел, не понимающий тут нихуя, высирает ещё, может ещё моим хуём вокруг рта своей мамаши повертишь? долбоёб хъвахъвхъахъв а

понятное дело,сестры уже нет, она поменяла фамилию и имя,лишь бы ты долбаеб не был её родственником

Ссылка на комментарий

понятное дело,сестры уже нет, она поменяла фамилию и имя,лишь бы ты долбаеб не был её родственником

ты даже не знаешь меня аутист пустоголовый ъхыахъвхъахъвхъа

Ссылка на комментарий

нахуй мне своих слуг знать? у меня их около 97 тысяч,я что всех буду запоминать?

каких слуг нудист хренов, у тебя максимум что есть, так это хуй моего отца у тебя во рту мудоящер конченный 

Ссылка на комментарий

каких слуг нудист хренов, у тебя максимум что есть, так это хуй моего отца у тебя во рту мудоящер конченный 

Ты совсем еблан или что? Или ты пересмотрел Ворониных, раз ты пишешь "нудист хренов"

спермик,почему молчишь?

пошел кушать?? говно еще не привезли,алеее

Ссылка на комментарий

Какой он браток? он  еблан,не более

он перестал писать в чат, потому что его отпиздили его же клавиатурой только что

посмотрим какую хуету придумаешь когда тебя ебать в беседе будут, жди, скоро кину ссылку ебланище

Ссылка на комментарий

посмотрим какую хуету придумаешь когда тебя ебать в беседе будут, жди, скоро кину ссылку ебланище

Какая нахуй беседа? Беседа пятого б или беседа танкистов третьего а?

Ссылка на комментарий

весь мой город ебёт тебя в рот 

зачем ты щас сказал фразу,которую я говорил твоей маме 3 раза?7?7

весь мой город ебёт тебя в рот 

Ты вкурсе,что я занимаюсь программированием?

Я запрограммировал твою мать сосать мне хуй,успешно справляется со своей задачей

Ссылка на комментарий

зачем ты щас сказал фразу,которую я говорил твоей маме 3 раза?7?7

Ты вкурсе,что я занимаюсь программированием?

Я запрограммировал твою мать сосать мне хуй,успешно справляется со своей задачей

вахвхахъвхъахъхХЪХЪВАХЪХЪВЪАХХЪВАХВЪАХЪВ, смешно смешно придумал, готовься к жопа боли негр малолетний 

Ссылка на комментарий

вахвхахъвхъахъхХЪХЪВАХЪХЪВЪАХХЪВАХВЪАХЪВ, смешно смешно придумал, готовься к жопа боли негр малолетний 

я твою мать ток что выебал и сперма попала на экран,не могу увидеть,что ты написал

Ссылка на комментарий

вахвхахъвхъахъхХЪХЪВАХЪХЪВЪАХХЪВАХВЪАХЪВ, смешно смешно придумал, готовься к жопа боли негр малолетний 

браток пока действует черная пятница быстрее езжай на окраину своего города и покупай там гречу 

ОНА СТАЛА ДЕШЕВЛЕ НА 1 КОПЕЙКУ СКОРЕЕ 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...