Перейти к публикации

Сливерша


Рекомендованные сообщения

Лоллл, это просто слова из вк

 

На деле этого ниче нет) от меня нет ни одной жб на этих людей

ХЪВЪХЪВХПЪХВЪХПАХЪВЫХЪПВПВПВХЗПХЗВХЗПРХЗАПРХЗАПХЗРХЗАВПРХЗАЗХПРХЗАВПРЗХАЗВХПРХЗАВРХЗАХЗВПР диана, ты реал тупая? ХЪХЪВХЪАХЪВХЪПАХЪВХЪПВП

Ссылка на комментарий

Вот ес ток хулиганчик, ок. Но опять же, каких-либо намерений его слить у меня не было. Так как я это говорила из-за злости, когда акжуеху начал угрожать, что сольет моих друзей модеров. Дата 15 ноября. От меня только одна жалоба на хулиганчика была в этот период, значит, попыток слить его не было. Опять же, та жалоба с аморал постройкой была неточной. Ну кто-то говорил, что чет будет, кто-то говорил, что нет.

Ссылка на комментарий

Не знаю, что там с другими, может ты просто не смогла ничего "откопать", но с ineptitude всё сходится

Лоллл, это просто слова из вк

На деле этого ниче нет) от меня нет ни одной жб на этих людей

Ссылка на комментарий

Вот ес ток хулиганчик, ок. Но опять же, каких-либо намерений его слить у меня не было. Так как я это говорила из-за злости, когда акжуеху начал угрожать, что сольет моих друзей модеров. Дата 15 ноября. От меня только одна жалоба на хулиганчика была в этот период, значит, попыток слить его не было. Опять же, та жалоба с аморал постройкой была неточной. Ну кто-то говорил, что чет будет, кто-то говорил, что нет.

а это уже будет решать оксси) 

Ссылка на комментарий

Не знаю, что там с другими, может ты просто не смогла ничего "откопать", но с ineptitude всё сходится

Я уже объяснила, что ромка тогда угрожал мне, что сольет моих друзьяшек. В свою очередь я начала написывать ТОЛЬКО Насте по этому поводу, потому что была зла. Лол, к слову, мы тогда помирились с Милабом (хоть щас и опять в ссоре)

 

Ну ты молодец конечно Макс Штоль, что слил переписку с диалога Насти, как крыса

 

С инетпитуде другой случай. Я уже вроде говорила

Изменено пользователем Imnotcukat
Ссылка на комментарий

NFrCTQo.png

Не, не ожидала от тебя и вроде по-доброму старалась к тебе относиться. Увы

 

http://imgur.com/a/vdT6aSQ ну кстати, вот та переписка, где милаб угрожает мне. Лол, конечно после такого я была зла и решила высказаться Насте

Я не говорила этого всем подряд, в то время, как милаб в чатик писал, что сольет моих друзьяшек ^_^

Ссылка на комментарий

Не, не ожидала от тебя и вроде по-доброму старалась к тебе относиться. Увы

 

http://imgur.com/a/vdT6aSQ ну кстати, вот та переписка, где милаб угрожает мне. Лол, конечно после такого я была зла и решила высказаться Насте

Я не говорила этого всем подряд, в то время, как милаб в чатик писал, что сольет моих друзьяшек ^_^

Ты хоть понимаешь что твоё сообщение смысла никакого не несёт? 

Ссылка на комментарий

Ты этим сообщением только подтвердила то, что ты сливала Модераторов с милабом.

6bnYFo0.jpeg

 

Не, не ожидала от тебя и вроде по-доброму старалась к тебе относиться. Увы

http://imgur.com/a/vdT6aSQ ну кстати, вот та переписка, где милаб угрожает мне. Лол, конечно после такого я была зла и решила высказаться Насте
Я не говорила этого всем подряд, в то время, как милаб в чатик писал, что сольет моих друзьяшек ^_^

Ссылка на комментарий

Ты этим сообщением только подтвердила то, что ты сливала Модераторов с милабом.

 

6bnYFo0.jpeg

 

Это он не мне писал) сам поймешь кому ^_^

http://imgur.com/a/AKjvVsPну вот могу даже так скинуть, видишь там тип видно что пересланное сообщение и не от моего лица

Ссылка на комментарий

Я не сливала модераторов с милабом. Если учитывать то, что я скинула ранее, то можно понять, что у нас всегда ссоры. Лол, ну не нравится мне этот человек и контактировать я с ним не собираюсь

Ссылка на комментарий

Я не сливала модераторов с милабом. Если учитывать то, что я скинула ранее, то можно понять, что у нас всегда ссоры. Лол, ну не нравится мне этот человек и контактировать я с ним не собираюсь

АХАХАХХАХАХАХ

Ссылка на комментарий

Я сливала модераторов с милабом. Если учитывать то, что я скинула ранее, то можно понять, что у нас всегда любовь. Лол, ну нравится мне этот человек и контактировать я с ним собираюсь

Ссылка на комментарий

 

Я сливала модераторов с милабом. Если учитывать то, что я скинула ранее, то можно понять, что у нас всегда любовь. Лол, ну нравится мне этот человек и контактировать я с ним собираюсь

ахаххаХАХАХИХИХ) почка, за что ты так со мной?

 

а ты че хочешь чтобы все вместе со мной посмеялись со скрина или обойдёмся :lol: :P

Лол, ес ты нашел с чего там смеяться, то у тя реал проблемы с головой

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...