Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ivolkano

https://forum.vimeworld.ru/user/169428-ivolkano/

sadaq

Забанил barabuk за читы, которых нет. На видео автор река идет спиной назад, видно что barabuk бьёт по старой модельке, так же не показан таб, соответственно barabuk мог лагать/пинговать.

https://forum.vimeworld.ru/topic/673892-%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80/

30.10.2020

Изменено пользователем xSamurai
Ссылка на комментарий

Ну... Я считаю, что в данном случае не надо было выдавать бан, ведь так или иначе, читов тут и правда нет.
Но когда я вижу слова про таб, у меня сразу волосы дыбом встают. За таб мы не баним, баним исключительно за моменты, поймите уже, он давно уже не является оправданием, да и не был никогда. Просто не надо слушать всяких Алексеев Бельских, которые когда-то в прошлом призывали его нажимать...
Давайте представим такую ситуацию, что у этого игрока оказалось бы 5 палок, что тогда? Такое возможно, даже очень. Это что получается, 5 палок, но игрок бьет вот так, так еще и не откидывается, читы что-ли? Тогда что бы ты написал, если бы таб присутствовал на ролике?

Читов тут нет, игрок просто завис, особенно это видно в конце, где он перестал откидываться.
А на манипуляцию тут и подумать грешно будет, так как рек слишком короткий, а автор вообще все время назад отходит.

Все что хотел, вроде, сказал, удачи. Перестаньте оправдывать/оправдываться за счет таба, ведь он всё-таки никогда не показывал всю суть, это всего лишь лист игроков.

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий

БЛЯДЬ КАКИЕ ТУТ НАХУЙ ЧИТЫ КАКИЕ???
ЧИТЫ НА ПРЕДАТЕЛЯ В AMONG US???
Тут видно, что отправитель жалобы свинопас( минидик1) гоняет с фовом лютейшим и идет назад
Так же видно, что "нарушитель" смотрит в другую сторону и бьет в неё,а удары проходят по свинопасу

ну тоесть чел из села и читов нет в принципе мне похуй че вы напишите

Изменено пользователем TheEmperorOfGlxy
Ссылка на комментарий

Скрин вердикта?  :lol:

АХАХАХПХАХАХА КАКОЙ ЖЕ ТЫ Т^_^ АЭАХАХАХАЭААЭААХААХААХАХАХАХААХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАААЭАХАВХВАЭАХАХАХАЭААЭААХААХААХАХАХАХААХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАААЭАХАВХВ

Ссылка на комментарий

АХАХАХПХАХАХА КАКОЙ ЖЕ ТЫ Т ^_^ АЭАХАХАХАЭААЭААХААХААХАХАХАХААХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАААЭАХАВХВАЭАХАХАХАЭААЭААХААХААХАХАХАХААХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАААЭАХАВХВ

Ну...А ты е -_-,  х :rolleyes:,  д :huh: и п :P 

Ссылка на комментарий

Ага  ^_^ 

напиши ниже что-то  , если ты согласен с тем, что ты передаешь свой аккаунт

если напишешь что-то ниже, то ты полностью со мной согласен и ты реально передаешь свой аккаунт игроку PrisonGuardian7

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...