Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  16 д. 21 ч. 46 м.
  • Ник в игре - woors
  • Настоящее имя - Семён.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 полных лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – К сожалению, опыта у меня нет. Хотелось бы получить его на этом проекте.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Готов посвящать проекту от 1-го часа до 2-х часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) – Обычно вечером, с 18:00 до 20:00.
  • В каком городе проживаете? – Ухта.
  • Почему вы хотите занять эту должность? – Хочу избавить проект от нарушителей, которые только и делают, что нарушают правила проекта для своей выгоды.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе – Меня зовут Семён, мне 16 лет, учусь в 9 классе, проживаю в Ухте. В свободное время люблю читать и смотреть сериалы. Также я добрый, терпеливый и отзывчивый. Занимаюсь музыкой и программированием.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id331299777

 

Ссылка на комментарий

C днём рождения! :)
Аккаунт вернул хоть? И защитил ли дополнительно? А то не кайфарик, если опять украдут

Изменено пользователем C4acTbe_P9IgoM
Ссылка на комментарий

C днём рождения! :)

Аккаунт вернул хоть? И защитил ли дополнительно? А то не кайфарик, если опять украдут

Спасибо за поздравление). Да, администрация помогла). Всё защищено)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...