Перейти к публикации

Заявка на Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор;

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 дн. 10 ч. 10 мин.

3. Ник в игре - 16letka.

4. Настоящее имя - Назар.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет. Но хотел очень сильно попробовать в этом.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни по 4 часов, а по выходным 6-7 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 10 по 19+ (По МСК).

9. В каком городе проживаете? - Колпашево.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что я хочу делать данный проект лучшим. Помогать игрокам с нарушителями. Я очень много раз попадался в те случия когда модер не хотел помогать игроку или вообще игнорил его.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Назар, мне 16 лет, учусь в 10 классе. Занимаюсь футболом. Люблю много гулять со своими друзьями. Хорошо разбираюсь в машинах. В дальнейшем хочу пойти на автомеханика. Так же я играю в майнкрафт уже 7 лет.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id610112204

Ссылка на комментарий

Против.

- Подписан на группу по продаже аккаунтов.

- Грамматические и пунктуационные ошибки.

- Построение предложений на уровне 5-ти классника.

Удачи.

 

https://imgur.com/a/xVxRDTn

Ссылка на комментарий

Против

Зачем врать? Указал бы в 10ом пункте "потому что хочу выгодно продать модерку"

Ну и выше остальные причины озвучили

 

Я даже не собирался ее прадовать, я серьезно буду помогать игрокам с нарушителями Изменено пользователем NaZaRkA_PvP_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...