Перейти к публикации

Кай пока-пока


Рекомендованные сообщения

1. MKKE,ender_HAIIIHA,Kai_Stels,MoonSpeed,NightShady,internetsheltere.

2. toP4ik_kroS

3. https://imgur.com/a/XlYUc7u- тут он рассказывает о мультиаккаунтах.

4. 24.11.2020

5. Мультиаккаунты.

6. Прощу проверить эти аккаунты.

Изменено пользователем toP4ik_kroS
Ссылка на комментарий

Любой человек может поставить себе ник "Кай".

Боже,хватит его защищать,читать научись, в 6 пункте я написал Проверьте эти аккаунты.

Так как за родителей брать он мастер,хватит защищать эту существо.

Ссылка на комментарий

Боже,хватит его защищать,читать научись, в 6 пункте я написал Проверьте эти аккаунты.

Так как за родителей брать он мастер,хватит защищать эту существо.

Я его не защищаю, а говорю что без док-во его проверять не будут, discord не как не связан с VineWorld.
Ссылка на комментарий

Я могу кинуть его дс,и ты сам спросишь.

Но он ответит что я сделал подставу и т.д

Мы все знаем что это его аккаунты, но без весомых доказательств, например где он в игре говорит что это его аккаунты, а так похоже на подставу.
Ссылка на комментарий

Мы все знаем что это его аккаунты, но без весомых доказательств, например где он в игре говорит что это его аккаунты, а так похоже на подставу.

Он просто попросил проверить а ты подсос :)

Ссылка на комментарий

Боже,хватит его защищать,читать научись, в 6 пункте я написал Проверьте эти аккаунты.

Так как за родителей брать он мастер,хватит защищать эту существо.

Ххаха, вот тут я посмеялся от души топчик.

Ты сейчас подал жалобу на левых людей и утверждаешь то что я существо. Тут из моих только 2 аккаунта это MoonSpeed и Kai_Stels, других не знаю откуда ты взял, или ты в дс реально поверил? Пхпхпхп

Смотри мой дорогой, если ты взял информацию из дискорда я могу подать тупо жалобу там где ты на другой платформе,площадке говоришь то что "Администрация VimeWorld очень тупая, и забанила мне форумник". Я не знаю, подстава

Ссылка на комментарий

Ххаха, вот тут я посмеялся от души топчик.

Ты сейчас подал жалобу на левых людей и утверждаешь то что я существо. Тут из моих только 2 аккаунта это MoonSpeed и Kai_Stels, других не знаю откуда ты взял, или ты в дс реально поверил? Пхпхпхп

Смотри мой дорогой, если ты взял информацию из дискорда я могу подать тупо жалобу там где ты на другой платформе,площадке говоришь то что "Администрация VimeWorld очень тупая, и забанила мне форумник". Я не знаю, подстава

Я конечно понимаю ты обижен,но знаешь заливай жб меня вряд-ли увидете меня на VimeWorld :с

У меня бесконечные эти проблемы с VimeWorld заливай,удачи!

Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю ты обижен,но знаешь заливай жб меня вряд-ли увидете меня на VimeWorld :с

У меня бесконечные эти проблемы с VimeWorld заливай,удачи!

Если ты не вкурил, то это не рассмотреться как доказательство о твоём нарушение, это другая площадка и может быть подставой 

Ссылка на комментарий

Если ты не вкурил, то это не рассмотреться как доказательство о твоём нарушение, это другая площадка и может быть подставой 

А я говорю что я не прав?

Заливай жб мне по барабану.

Ссылка на комментарий

против.

Хватит защищать это существо,он сам виноват я тоже человек вот это ему урок.

Знаю я теперь для многих форумная крыса и т.д , но это месть...

Я натерпелся за месяц оска в мою сторону и сторону родителей.

Ссылка на комментарий

Нет весомых док ва, увы, да и он могу тупо тебе наврать в дс что это его аккаунты, называетя провокация.

"красивая надпись-гифка с моим ником"

Боже,я сам видел как он с них играл,я бы мог тебе запись дать но щас у меня проблемы с VimeWorld.

Ой хватит пугать своим - реп.

Ссылка на комментарий

Боже,я сам видел как он с них играл,я бы мог тебе запись дать но щас у меня проблемы с VimeWorld.

Ой хватит пугать своим - реп.

Так ты всех их называешь подсосами верно? Видел что я на них играл? Каким образом если они не мои.

NightShady - Милена

internetsheltere - Андрей

ender_HAIIIHA - Саня

MKKE - Киря, с вурста олд игрок

Не советую оправдываться на каждый коммент в этой жалобе, сам себя унижаешь. Что-бы вы понимали он думает что я его оскал на протяжение 30 - дней, на сервере Vime. Мститель  :lol:

Изменено пользователем Kai_Stels
Ссылка на комментарий

Так ты всех их называешь подсосами верно? Видел что я на них играл? Каким образом если они не мои.

NightShady - Милена

internetsheltere - Андрей

ender_HAIIIHA - Саня

MKKE - Киря, с вурста олд игрок

Не советую оправдываться на каждый коммент в этой жалобе, сам себя унижаешь. Что-бы вы понимали он думает что я его оскал на протяжение 30 - дней, на сервере Vime. Мститель  :lol:

на mkke у меня есть отдельная жалоба,но пока-что он себя хорошо ведет,а то что у тебя его аккаунт то это нормально,мне кажется у каждого 2 этот аккаунт есть.

Так ты всех их называешь подсосами верно? Видел что я на них играл? Каким образом если они не мои.

NightShady - Милена

internetsheltere - Андрей

ender_HAIIIHA - Саня

MKKE - Киря, с вурста олд игрок

Не советую оправдываться на каждый коммент в этой жалобе, сам себя унижаешь. Что-бы вы понимали он думает что я его оскал на протяжение 30 - дней, на сервере Vime. Мститель  :lol:

В вк ты щас сам доказал что ты янг так что рот офф

Ссылка на комментарий

1. MKKE,ender_HAIIIHA,Kai_Stels,MoonSpeed,NightShady,internetsheltere.

2. toP4ik_kroS

3. https://imgur.com/a/XlYUc7u- тут он рассказывает о мультиаккаунтах.

4. 24.11.2020

5. Мультиаккаунты.

6. Прощу проверить эти аккаунты.

Уже неделька этим сообщениям, норм? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...