Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

этот текст тебе тоже помог почка онлине написать?

 

я б на твоём месте не писал такие слова таким людям тя уже давно выгнали с форума а ты до сих пор в ноги людям падаешь и умоляешь их побеседовать с тобой зачем позориться не заходи сюда//)

Ссылка на комментарий

ну вот) и про разбаны, и про читы расскажем, в чем trouble?/

короче я тя уверяю тя с этого форума выгонят тут народ приличный таких как ты не чтят

Я уже вижу что челик слишком многого не знaет) Говоря о том что я покупaю читы... A покупaю ли я их вот в чём вопрос?

Ссылка на комментарий

я б на твоём месте не писал такие слова таким людям тя уже давно выгнали с форума а ты до сих пор в ноги людям падаешь и умоляешь их побеседовать с тобой зачем позориться не заходи сюда//)

чел ты мя в чс добавил в вк ты че башкой ударился об колодец в своей деревне?)

слитый куда ты меня выгнал

я тя выгнал из твоей деревни  :P

Ссылка на комментарий

Я уже вижу что челик слишком многого не знaет) Говоря о том что я покупaю читы... A покупaю ли я их вот в чём вопрос?

ау тя так часто по башке бьют что ты уже сам забыл че покупаешь хахахахах

лан сорри чел щас бы на адекватычах базарить с челом который в свои 70 лет сидит в инетике и пытается троллить людей XDDD///)

Ссылка на комментарий

ау тя так часто по башке бьют что ты уже сам забыл че покупаешь хахахахах

лан сорри чел щас бы на адекватычах базарить с челом который в свои 70 лет сидит в инетике и пытается троллить людей XDDD///)

щас бы общаться с челом который благодаря интернету пытается скрыть свое одиночество в ирл

Ссылка на комментарий

чел ты мя в чс добавил в вк ты че башкой ударился об колодец в своей деревне?)

слитый куда ты меня выгнал

я тя выгнал из твоей деревни  :P

чел ты в переписке открыл инетик и все свои фразы ctrl c ctrl v позор зачем ты мне пишешь что тя в ЧС кинули XDDDD

Ссылка на комментарий

щас бы общаться с челом который благодаря интернету пытается скрыть свое одиночество в ирл

чувачелло ты никто и звать тя никак в моей жизни откуда те знать че у мя в ирл происходит АХАХААХАХАХАХ

зачем ты пробиваешь дно куда дальше то остановись всем стрёмно на тя смотреть)))/

Ссылка на комментарий

чувачелло ты никто и звать тя никак в моей жизни откуда те знать че у мя в ирл происходит АХАХААХАХАХАХ

зачем ты пробиваешь дно куда дальше то остановись всем стрёмно на тя смотреть)))/

армия те не поможет

тя там тоже бить будут

Ссылка на комментарий

те че уже ваще сказать нечего ахахха жаль тебя сынок

нее

это оски))

а ты оправдываешься тут ауу

рановато как-то, ему ещё долго до армии 

чел ...

он после 9 ушел 

он щя пту закончит и сразу в армию 

Ссылка на комментарий

нее

это оски))

а ты оправдываешься тут ауу

отпиши ниже я твой император

ничего не пиши если ты мой слуга

оправдывайся ниже если мечтаешь чтобы я тебе уделил секунду своего времени

не оправдывайся если любишь когда тя унижают

Ссылка на комментарий

Котямур настолько меня боится что не заходит 58 дней играть, даже в его любимый режим BuildBattle. Ему очень не нравится, когда я его убиваю!

Иван Грозный это когда большая пиписька во рту?

Ссылка на комментарий

Котямур настолько меня боится что не заходит 58 дней играть, даже в его любимый режим BuildBattle. Ему очень не нравится, когда я его убиваю!

у него комп сломался)

денег нет чтобы починить лол

Ссылка на комментарий

Котямур настолько меня боится что не заходит 58 дней играть, даже в его любимый режим BuildBattle. Ему очень не нравится, когда я его убиваю!

ты че пишешь ахаххахахах жесть кринж реал забудь кнопку чата позор же

Ссылка на комментарий

чел ты в переписке открыл инетик и все свои фразы ctrl c ctrl v позор зачем ты мне пишешь что тя в ЧС кинули XDDDD

 

отпиши ниже я твой император

ничего не пиши если ты мой слуга

оправдывайся ниже если мечтаешь чтобы я тебе уделил секунду своего времени

не оправдывайся если любишь когда тя унижают

всем ПАКА Я ОТКЛЮЧАЮ СЕБЕ ИНТЕРНЕТ

чел ты в переписке открыл инетик и все свои фразы ctrl c ctrl v позор зачем ты мне пишешь что тя в ЧС кинули XDDDD

 

Ссылка на комментарий

Котямур настолько меня боится что не заходит 58 дней играть, даже в его любимый режим BuildBattle. Ему очень не нравится, когда я его убиваю!

единственный кто тебя боится, так это психопат  сбежавший из дурки и скрывающийся от властей 

Изменено пользователем Raff_YT
Ссылка на комментарий

че ты несёшь я тя в игре один раз только видел и то на дуелях АХАХАХАХАХАХ

Да оправдывайся больше! Все ведь помнят это, когда ты на КП зашёл поиграть

 

В итоге у тя 1к смертей / 1к убийств.

Изменено пользователем CCCP_1986
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...